Показать сообщение отдельно
Astronaft мозга
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2013, 20:16
ВКонтакте
  #340 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
-Цитата от Табуретка с Водой Посмотреть сообщение

Они были,это ветераны.А сейчас среди патриотов 99% это долбаёбы,кидающие зиги.
уебище ебанное я твое все святое ебал
есть зига да но это хуйня ебанная
а я например не кидаю зиги а отдаю приветствие от сердца к солнцу а такое хуепутало как ты отход ебанный подумает что это хайль гитлер
хули вы такие агресивные если считаете що вы правы? вы своих же русских топите вы шо не понимаете этого?
тут не в правоте речь ,агрессивный потому что заебала реально тупость людей мне стыдно блядь за вас знатоки охуенные что вы нехуя не чтите предков и народ свой )
я не являюсь скинхедом ибо это опять таки западная мода)а я моду в рот ебал
и Русских я как раз таки не топлю мне просто больно и обидно смотреть на то как люди продают свои души)живут в оковах и рабстве и радуются этому)как уходят от божественного начала чтобы примкнуть к капиталистическим слугам сатаны)и я сейчас нехуя не троллю)ибо массоны и тд общеизвестная хуйня и тем кому интересно могут найти их концепцию)народ вымерате)и так часто вами вспоминаемые деды явно воевали не за то чтобы чурбаны над их внуками и детьми издевались чтобы жиды вывозили на запад ресурсы и не чтобы их внуки были уебаннами в широких штанах едящими хот-доги и подражающими неграм и прочему отребью

offline