Показать сообщение отдельно
Сamorrista
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2013, 20:38
  #345 (ПС)
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение

тут не в правоте речь ,агрессивный потому что заебала реально тупость людей мне стыдно блядь за вас знатоки охуенные что вы нехуя не чтите предков и народ свой )
я не являюсь скинхедом ибо это опять таки западная мода)а я моду в рот ебал
и Русских я как раз таки не топлю мне просто больно и обидно смотреть на то как люди продают свои души)живут в оковах и рабстве и радуются этому)как уходят от божественного начала чтобы примкнуть к капиталистическим слугам сатаны)и я сейчас нехуя не троллю)ибо массоны и тд общеизвестная хуйня и тем кому интересно могут найти их концепцию)народ вымерате)и так часто вами вспоминаемые деды явно воевали не за то чтобы чурбаны над их внуками и детьми издевались чтобы жиды вывозили на запад ресурсы и не чтобы их внуки были уебаннами в широких штанах едящими хот-доги и подражающими неграм и прочему отребью

ты проводишь такие полит беседы на улицах ?
нет не провожу)пост твой тот не понял базару ноль на эмоциях)но ты тоже за своей пиздасоской следи нахуй вася)меня заебало просто что порят хуйню для умственно отсталых и пытаются умными казаться уебанны типо табурета)вот и влез в диалог
табурет школу просто недавно закончил и решил блеснуть тут.
хуй знает. я поддерживаю ультраправых . но видишь как люди отзываются тут типа табурета и прочих ? мол вот видил в метро далбаебы кидали зиги и кричали хаиль гитлер и из за отсутствия знании у них не вяжется как так то..поэтому нужно разьеснять молодеже шо и как)))

offline