Показать сообщение отдельно
Трахтор
новый пользователь
Аватар для Трахтор
Сообщения: 156
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2013, 22:19
  #4168 (ПС)
В общем, дебют в подобных темках, но хз просто, может кто совет дельный даст.

После армейки гулял просто так, по городу, от нехрен делать, встретил одноклассника бывшего, Саню, пиво попили и разговорились что-то о том, кто кого видел, как обычно. Выяснилось, что он хотел замутить с одной из бывших одноклассниц, с Настькой, но никак не мог правильно клинья подбить. Нашел вроде путь, но нужна ему помощь была...
В общем, решили сгонять в кафешку вечером вчетвером - я, Саня, Настюха и подруга ее лучшая, Катя. Тоже училась с нами когда-то, теперь у нее муж-контрабас и сын годовалый. Посидели норм, пообщались - я туда пришел от дядьки подогретый кониной, забыл про встречу) Потом еще разок сгоняли таким же составом и разок вместо Катьки была Ира, просто подруга. Саныч хотел подкатить уже, но образовалась проблема - Катя внаглую сливала его, просто забивала мозги Настасье всем подряд, выставляя Саню внеприглядном свете. Ну а далее план составился у Саныча - созвать встречу одноклассников, где я буду отвлекать по полной Катюху, а Саня предложит Насте официально назваться парой.

Бля, длинно...короче, у Санька и Настюхи ничего не срослось. А вот меня весь вечер внаглую клеила Катюха, а я старательно изображал интерес. Потом случался эпик - я по самые уши втюрился в эту самую Катю - замужнюю мадам с мелким ребенком и пошли разного рода подарки с моей стороны. Как, не знаю, но зацепила чем-то серьезно. Пиздец абсолютный творился - муж в командировке, а мы с ней друг другу сладких снов желаем...и в итоге увиделись с ней случайно на встрече другана с армейки - там какой-то хер к ней клеился и даже выпросил номер. Я, узнав такое, стал игнорить ее по черному и ухаживать за всеми без исключения девками, кроме нее, находившихся там.

Месяц не общались, короче. Потом опять завертелась вся эта ересь с ней и я уже сам понимал, что въебался по полной. В итоге, после какой-то ссоры встретился с ней и рассказал о самом первом дне - про то, что я ее лишь отвлекал от подруги. И вот тут я охуел - после недели вполне логичного молчания она позвонила и сказала, что даже не злится .

Ну а сейчас пару встреч с ней слетели по разным причинам и я в раздумьях. Чувства вроде есть какие-то, а желания видится уже нет, умом понимаю, что это путь вникуда. Но и на других девчонок смотреть больше одной ночи не могу, не тянет ни к кому кроме нее

Вот такая вот хуйня...че делать-то

offline