Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2013, 15:00
  #1902 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Забыл я что-то. Против Христа они ещё. Яростно так против.
То, что Виталий Евсеев выдаёт при личном общении, я уже в этой теме выкладывал.

Хрен ли фейспалмить, если участники группы Грот советуют читать "Удар русских богов" авторства "чисто арийского пацана" Истархова (он же Гудман). "Русские боги" при изучении оказываются заимствованными из пантеонов других народов (в основном скандинавских)... Короче призывают пацаны из Грота спасать Родину.
Жуть, перхоть и безумие в глазах. (С)
Вот именно что СОВЕТОВАЛИ. И на счет Русских богов я не помню , они изучали Родноверие , что вполне имеет место быть. Или что Артем Саграда решает кому чем интересоваться ? Я бы тебе тоже посоветовал почитать кстати и Удар Русских Богов и Славяно Арийские веды. Да бы хоть понимать о чем ты говоришь . А то тебе Артем сказал - это плохо. Значит это истина для тебя. Ты бы сам попробовал вопросом каким поинтересоваться. Группа ГРОТ никогда песни про Перуна не пела и в песнях публично не осуждал не одну из религий.

А саграда сам против Христа , судя по его песням , поведению.
Помимо того что он повел себя как стукач ( вывалив личную переписку на все общее обозрение ), он к тому же нарушает такие заветы как - не суди да не судим будешь , не возжелай зла . В общем я не хочу перечислять всего того что можно из его песен извлечь , где он читает про физические расправы , высказывается с ненавистью к людям , осуждает людей . Это все как на религиозной почве так и на бытовой.
“Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чём-нибудь, тот становится виновным во всем” (Иак. 2,10)

Короче я считаю что человек называющий себя христианином но не соблюдающий заповеди , не имеет никакого морального плана осуждать кого то даже с человеческой точки зрения. Я уж не говорю что осуждать кого то ему запрещает его вера. Это и к тебе относится. Вы все по факту - балаболы. Прекрывающиеся верой. Ссылающиеся на нее когда вам удобно , а сами не соблюдающие.

Кто говорит: "я познал Его",но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
(1Иоан.2:4)

offline
Ответить с цитированием