Показать сообщение отдельно
Ja66er
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2013, 19:13
  #1908 (ПС)
Перечитайте-ка ещё разок. Кстати я читал "Удар русских богов". Это край.

Ну по поводу высокомерия... есть группа, которая берет на себя смелость заявлять "это все, кого ты любишь, гниют изнутри". Почему никто с этого не оскорбляется? Так-то ваших родных трогают) Я бы поспорил))) А мое высокомерие... я по крайней мере себя святым не объявлял и не тыкал никого лицом в его же говно, а если и говорил о грехах, то о своих, а не о чужих, заметьте. Почему все так любят критиковать песню "Камо грядеши" за мат, и никто ни разу не обратил внимания на то, что я в ней только о себе говорю и себя сужу, а не вас и не кого-то там? Так в чем мое высокомерие? Другой вопрос - это насколько можно совмещать рэп, каким я его люблю и понимаю, и православные убеждения. В этом есть действительно неразрешимые противоречия, потому что рэп -это "I'll whip ya head, boy". Это когда ты за свои слова отвечаешь, и если с кем-то закусился - то пойдешь до конца. А Христос действительно (люди не любят православие и Спасителя, но при этом очень любят напоминать верующим, чему Он, собственно, учил. Абсурд же) учил прощать, не отвечать оскорблением на оскорбление и молиться за врагов. Поэтому каждый раз, когда меня провоцирует очередной несмышленый отрок в сети и мне хочется забиться с ним и спросить с него за необдуманные оскорбления - мне одновременно становиться смешно - всех не привалишь, их же немерено, это же дети, интернет-бойцы, имя им - легион. А тебе почти тридцать и ты такой херней занимаешься... Поэтому я никогда не писал агиток на православную тематику, а писал о своей жизни, а она, конечно, далека от ублюдочных песнопений псевдоправославных сект протестантского толка вроде "Я люблю весь мир, люби и ты, Свят Господь в Сионе, радость, радость, радость, аллилуйя". И, надеюсь, этим и интересен был тысячам людей по всей стране. А мое православие, это, простите, дело интимное, и каждого пиздюгана я к себе в душу пускать не намерен. Поэтому и дальше буду крепко стоять за Христа, а всех, кто против - крыть болтами. У меня на странице мой сотик. Все, кто хочет - обращайтесь. Поговорим)

И, кстати, Лёша Гуф - конечно не пример для подражания, а, скорее, антигерой, мужчина таким быть не должен, налицо инфантильность, безволие, сластолюбие, доведенное до абсолюта, НО!!!ОН ЧЕСТЕН СО ВСЕМИ. И раньше, и теперь. И этим он нравится МИЛЛИОНАМ, потому что говорит о себе, а не учить жить всех остальных. А вот флагман вашей секты - небезызвестный рэп-дуэт - насколько они честны с вами и их действительные цели прозрачны, а внутренний мир вам доступен, а? По песням - так это просто двое Простветленных, которые питаются амброзией и летают по воздуху, не касаясь грешной земли, а возможно - и не какают. НИКОГДА. Но вот что-то не верится мне, потому что вся история человечества говорит о том, что святыми становятся в нечеловеческих условиях кровавой войны с самими собой в недоступных человеческому глазу местах. На это уходит вся жизнь и даже больше. И эти люди, победив себя, имеют право судить и учить других. Они его... ммм... стяжали. Завоевали. Поэтому пусть Гуф играет в бричках с планчиком, а в храмах читают Шестопсалмие и произносят проповеди достойные (!) иереи. А все остальное - от лукавого. Бля буду!

А когда в заслугу этим ребятам ставят то, что они не пропагандируют язычество - так их просто вовремя остановили знающие люди, с одной стороны - дали понять, что за слова надо отвечать, а у вас то крест на капроне и Богородица на кармане, то караготы и прочие языческие ритуалы (например свальный грех на свежераспаханном поле - это как групповое порно, только обряд, секете? Русы вы мои храбрые). С другой стороны - они могли потерять часть аудитории, которой неинтересно бегать по лесам и по полям с голой жопой и караготы водить. Поэтому они ушли от частного к общему, и просто читают лекции о вреде курения и пользе отжиманий. Умно, коммерчески целесообразно, рентабельно. Почем, кстати, футболки у них, кто знает?



-Цитата от Tifon Посмотреть сообщение
Ja66er ты не знаешь случайно как СЗ относятся к Проекту Увечье?
Ну противоречивые чувства от этих парней. Он круто рифмует, много правильного говорит... но язычество, коловраты, бронелобые заявления типа "я изучал труды доктора Геббельса"... Не моё.
НО!!!Беловодье - это опять дремучий языческий образ, который постоянно используют неоязыческие секты. ОСТОРОЖНО!!!Не дайте себя обмануть, особенно если кресты носите.(С) САГРАДА


-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Что-то там не нашёл ни Велеса, ни Перуна, ни призывов к язычеству.
Странно, да?
Сектантский принцип: заманить адептов песнями про ковёр из цветов и вековые леса, а потом промывать мозги тем, что православие - жидовская вера.

offline
Ответить с цитированием