Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 22:28
Домашняя страница
  #145 (ПС)
-Цитата от CAMPUS Посмотреть сообщение
по фотке видно туповата баба,а такие блять прыгают от "кочки к кочке" и врут,я хуй знает как они ещё умудряются наебывать парней,видать липо он туп,либо влюблен,либо не опытен)любовь хуйня
а так мужик детсад развел,не стоило того это)
знаешь, сколько мне таких "специалистов" писало, что они бы сразу распознали обман, еще с первой встречи поняли бы, что она будет изменять и т.п.
я с тобой могу согласится только в том, что со стороны действительно все виднее лучше, а когда сам оказываешься в этой ситуации, то многие очевидные вещи ускользают

а насчет реакции (ты пишешь - детсад)- тут все дело в темпераменте - то есть каждый человек, в зависимости от своего темперамента реагирует на одно и то же собтие совершенно по разному, Бидструп тебе в пример:



И нельзя сказать, что кто-то из них не прав. Просто разные свойства характера.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от CAMPUS Посмотреть сообщение
мужик,надо быть готовым ко всемув первую очередь думать башкой,а не гормонамихотя конечно от таких вот дум можно свихнуться на самом деле
о великий и мудрый наставник, позвольте ж узнать, а вы никогда в своей жизни писькой не думали? Во всех случаях, абсолютно всегда ваши решения были обдуманные и предусмотрительные?

offline
Ответить с цитированием