Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 20:17
  #2084 (ПС)
-Цитата от RWо Посмотреть сообщение
Ты выдахай броток, выдыхай. Как уже говорилось выше, просто похуй чего ты там думаешь ( и думаешь ли ты вобще?) Из темы ПУ ты свалил потому что там тебя даже стебать уже перестали (в этом плане особо преуспел юзер olmer), поскольку со своими тупорылыми прогонами ты заебал всех насмерть. Ну а твои идиотские высеры, которые ты именуешь "саркастическими комментарииями" безусловно являются яркими образчиками тонкого юмора. Я например считаю двух дятлов из грота конченными тварями, но не лезу в их тему со своими рассуждениями по этому поводу и не доказываю тамошним обитателям, что надо послать эту шайку пидарасов на болт. Но ты же, как ебнутый раз за разом начинаешь все по новой Хотя с другой стороны ты внатуре не пропадай, ты уже стал как домашняя зверушка, вроде и толку никакого, а столько позитива иногда приносишь.
Ответом можешь не утруждать себя, лучше это время потратить на саморазвитие, как группа грот.
а ты только в интернете такой опасный или в жизни тоже
Незнакомым людям на личности с анонимных виртуалов переходишь ? интернет боец
я говорил с людьми , обсуждал. Нахер ты влез , если тебе не интересно ничье мнение кроме своего ?

offline
Ответить с цитированием