Показать сообщение отдельно
4iPSiK
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2013, 10:07
  #3337 (ПС)
-Цитата от SimbioZz Посмотреть сообщение
-Цитата от Из земли Посмотреть сообщение
не понимаю вот слегка почему в партнерках на бирже подписок покупают подписки?зачем им это?
Для пассивного дохода(для чего же ещё)
Если грамотно научится отделять хорошие подписки от дерьма,вложить на всё это дело туда тыс 200-300 хотя бы,то при всём при этом,ты не хило подымешь,а так же тебе ничего не надо будет делать(только подписки сидеть докупать вручную,но можно скрипт сделать)

Поэтому,смысл есть
Это уже какой-та гипноз причем для детей, эти подписки достают левыми способами и продают дуракам, от подписок отписываются быстро, еще тут на МТС видел прикол там приходит СМС типа с вас сняли суточную плату за то за это, и тут же отписываются.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
Где этот пидарас который говорил про 40 тысяч за пару дней ?
я за неделю только 150 рублей сделал
Где он ? Я ему сраку порву нахуй за пиздёшь, школота ебаная
Гляди те он меня ещё пугал

-
Кстати,эта тема вряд ли когда умрёт

Алексей
Сегодня обучение начнётся
Обращайтесь от 7 до 3 ночи по МСК
ну а если не получается в это время,то объясню когда вам будет удобно
Ты под проценты идёшь поэтому
на всякий случай предупрежу,что если попробуешь меня кинуть с процентами,то чисто из-за принципа позову знакомого владельца хакерского сайта и проблем не оберётесь потом,да и дороже выйдет
09:15:48

Школота захотел хакну меня, но я этого не наблюдаю ещё


Чувак нормально всех обебал, но сам может и сделал 40 за месяц, но хотяб 20 точно ))

Добавлено через 6 минут 55 секунд
-Цитата от ZooMMeN Посмотреть сообщение
давайте основательно обсудим тему толк фьюжн? меня дико заебали представители этой конторы, говорят заработать можно дохуя, а у самих нету нихуя) показывают счета там но пиздос, ребят кто заработал или лоханулся в этой теме?
Тоже подзаебали уже, я даже не читал про это, надо будет читануть )

помню еще мозга ебали с АдвоКард )

offline