Показать сообщение отдельно
FLiN FTS
Nobody
Аватар для FLiN FTS
Сообщения: 198
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2013, 22:52
  #3131 (ПС)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
-Цитата от Insane_91 Посмотреть сообщение
-Цитата от FLiN FTS Посмотреть сообщение
Неделю как репичу альбомы Эма что не говори но первые четыре альбома -
А релэпс че,херовый что ли?
Альбом отличный.Хуй знает че многие его так не любят.
Не врубают просто. Во первых чтобы полностью оценить Relapse надо обладать хоть каким-то уровнем понимания инглиша. Маршалл там такие вещи и подробности о себе описывает, естественно с присущей ему иронией и сарказмом. Плюс на нём инструменталы не такие откровенно мэйнстримовые для того времени, по сравнению с предыдущими альбомами, сделаны в основном по минималу и в определенном стиле.
Этот релиз больше для тех фанов что ждали альбом, это же его камбек был, которые будут вслушиваться, оценивать его новый флоу, метафоры, посыл и прочее.
А те кто Эминема начал слушать с ЛЗВЮЛ и Ноу Лав не оценят такое, по крайней мере не сразу. Для них это просто альбом где Эминем читает странным голосом какие-то непонятные песни и играет в маньяка убийцу и единственная нормальная для них песня там Бьютифул только из-за мелодичности.
Вот буквально неделю назад полюбил всем сердцем 3 A.M. , раньше была проходной, а сейчас ушла в репит но это да, никто такого не ожидал, 5 лет затишья и тут такой нежданчик и биты да, в то время отличались от "модных" инструменталов))
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Инструменталы у Эма никогда, по-моему, не были модными или мейнстримовыми. Именно на Релапсе они, если не считать Бьютифул, звучат слегка однообразно (кто не понял - смотрите список продюсеров, но, я думаю, все поняли), но с другой стороны - монолитно, что придает очарования альбому. Музыка на Энкоре мне меньше всех нравится.
Ну на Энкоре большинство битов состряпал Доктор Дрэ)

offline