Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2013, 14:06
  #980 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
пусть гипотетически будет по-вашему, ок.
Шутка в том, что не гипотетически. 150 артистов это минимум 150 часов чисто фотографирования, это блядь абсурдный минимум. Я уж даже помалкиваю о разьездах.
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
в таком случае речь идет о вашей причастности
Какой моей причастности? Я захотел себе фотоальбом с русскими рэпперами и купил его

А ты, по-моему, из плеяды тех дурачков, что ноют "скутпидорнаживаетсядайтепдф"

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
"наши люди" (дохуя "ретрансляторное" название) не в состоянии даже выдавать интересные вью и мыслят так же - согласно прейскуранту.
Да мне похуй, веришь, нет. Если тебе это не интересно и книгу ты покупать не намерен - за каким хуем ты тут свою нудятину бормочешь?


мне кажется в основном фотогрфировал их в Москве, Питере и Киеве. какие разъезды если он в Москве обитает?
охуенно так за свой счет в свой выходной примчать в киев из москвы, чтобы там бесплатно поработать.
это на словах все легко. а ведь еще всякие заморчки вылезают по ходу. как недозвониться до кого-то. с ночевкой кинули например. кошелек спезданули. камеру разбил. носок порвал. простудился. на тебя хуй забили и не пришли на съемки. паибалу выхватил от гопоти местной. да мало ли чо. в пределах москвы даже одной это работа - охуенный труд как ни крути

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
вобщем посмотрите сколько берут фотографы за фотосессию и попробуйте уговорить его приехать например в москву с питера. уточни чо по прайсу запросят. и за доставку-кормежку. техрайдер итд, а терь представь что скут все это БЕСПЛАТНО делал

offline