Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2013, 15:21
  #988 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
[/SIZE]
мне кажется в основном фотогрфировал их в Москве, Питере и Киеве. какие разъезды если он в Москве обитает?
меня уже опередили и разжевали всё я понимаю, что со стороны это кажется хуйня и за два месяца по вечерам в свободное время делается, а Скут в итоге всех наёбывает и станет миллионером
просто насколько я понял, что Антон не ездил специально в мск, спб - всё это происходило по ходу сопутствующих событий в рэпе или его жизни. снимки многие сделаны с руки и без света (тем более в течении 2-х лет).
p.s. к работе Волкова и к нему самому отношусь с уважением, но саша мёд и ты, как адвокаты ужаленные вопите хуй знает сколько страниц уже
Ты считаешь, было бы проще и человечнее сразу отрубать от темы к ебеням всех любителей жидко дрыстануть?
Для меня, а уж тем более для Мёда, все эти вещи - и съёмка, и организация и печать - достаточно очевидные вещи, и страница за страницой видеть все те же нелепые предъявы - бесит. Все те же самые "дай бесплатно", "какой толк", "на ровном месте наживается пархатый", "русский реп гавно".

-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
просто насколько я понял, что Антон не ездил специально в мск, спб - всё это происходило по ходу сопутствующих событий в рэпе или его жизни. снимки многие сделаны с руки и без света (тем более в течении 2-х лет).
ты не правильно понял. он целенаправленно ездил снимать для книги
преувеличено, полагаю.
Полагаешь. Я не знаю, врать не буду

__
мне просто непонятно вот такое поведение, как у многих, которых в теме уже нету.
кстати, о цене - мне тут вчера на пару книг на озоне скинули ссылки, книги по истории и картинок там мало - так больше 1000 рублёв единица)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
ты думал что чемоданклан например его в райдер записывали чтоле когда на концерт ехали. типа нас двое, с нами диджей и фотограф. всем билеты, гостиница и еда. так чтоле?
а что, нет

offline