Показать сообщение отдельно
Барматограф
Я должен доверять вам
Аватар для Барматограф
Сообщения: 424
Регистрация: 08.06.2011
Откуда: эти ваши манеры?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2013, 11:11
  #1205 (ПС)
-Цитата от M.I.K.K.I Посмотреть сообщение
-Цитата от Барматограф Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
КАК-ЖЕ МНЕ ВСЁ ОСТОЕБЕНИЛО
В начале одному оленю пришлось всем форумом объяснять, что один человек это не команда. Вот кстати его ЭПИЧЕСКИЙ монолог уровня Уральского.
Показать скрытый текст

Pozitiv MC:
Хорошо же ты мне отомстил за ту несостоявшуюся встречу в Питере. За все время, что я тебя знал, у меня сложилось о тебе впечатление умного и порядочного человека. А оказалось, что ты ты обычный жирный кусок гавна, каких полно на нашей планете на каждом углу. Обидевшийся ребенок, который ради репутации на каком-то форуме, выгнал с батла двух своих хороших знакомых.
Ты – мразь.
Я проклинаю тебя, всю твою жизнь, твои баттлы и все, чем ты еще будешь заниматься. И я свято верю, что Бог накажет тебя за то зло, что ты причинил мне. Столько дерьма на форуме на меня еще никто не выливал. И это именно твое дерьмо, которое все это время плескалось в твоем толстом брюхе, и которым ты теперь облил меня и Икстайпа.
Ты – ничтожество, которое никогда не умело читать рэп. Твои жалкие потуги зачитать какой-то текст вызывают отвращение. Ты и сам знаешь это. Именно поэтому ты так цепляешься за организаторскую деятельность в рамках баттлов. Ведь это единственное, что связывает тебя с рэпом, не будь ты организатором баттлов, ты был бы никому не интересен на хх.ру – лысый (вероятно, что и плешивый), жирный дядька, который тоненьким голосом начитывает что-то перед майком.
Было бы здорово для нас обоих, если бы мы с тобой больше никогда не встретились. Потому что при встрече, чисто по-мужски я бы не смог удержаться от того, чтобы набить тебе ебальник. И потом бы я пожалел, что сделал это, стал бы раскаиваться, но удержаться от того, чтобы забить тебя в кровь, в мясо, я бы не смог (а там и до убийства не далеко). Дай Бог, чтобы нам с тобой в этой жизни больше никогда не пересекаться, дай Бог.
Я делал тот трек на баттл от всего сердца, для себя, для Икстайпа, для тебя, для твоего Большого Баттла. А ты мне насрал в душу, причем если бы ты был 17-летним подростком, я бы еще понял, но ты – взрослый человек, имеющий жену и детей, на деле оказался жалким пиздаболом.
Будь ты проклят!

Потом эта провокация со стороны чмошников из быдлоглубинки. С какого хуя я должен принимать ваши треки с двухдневным опозданием?

Остоебенило меня возиться с этим детсадом. Нахуй всё.
Охохо тут запах фанатиков Возможно кто-то даже самобичевался во время данного чудесного поста Однако не стоит унывать и опускать руки ПлэинЗэЭнгельс например тоже прет в одного и дошел до 4ого раунда а все потому что делает это от души
а ты долбоёб видимо который в уши ебёться и не может услышать что там не один человек
Ну ты не в счет дружок Извиняй но не в счет Что-то мямлил как на лавке или под окном где а Юра намесил один за всех Метафорически долбоёбушка

offline