Показать сообщение отдельно
Deleted Forgotten
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 14:15
  #4180 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
пацаны, френд зона, что с ней делать..? заебался..одной признавался в чувствах, она заебала нытьем про то что друг и все такое..второй раз не хочу такого,выглядел идиотом тогда, не хочу повторить это снова..не понимаю, что хочет..вытягивать на разговор,не варик, скажет что даже в мыслях не было..и я окажусь идиотом вторйо раз..теже грабли, но только в другой упаковочке короче..че делать хуй знает
никогда, запомни, никогда не признавайся в чувствах первый.
для баб это как отворот, чаще всего, они сразу на педали от тебя дают.
если видишь, что девушка реально на тебя запала, и горит чувствами, то одари её своей взаимностью, и будет тебе заебись.

а если подруга тебя кинула во френдзону, то сразу шли её нахуй, дела не будет.
значит ты её недостаточно заинтересовал как парень, чтобы с тобой встречаться, а как друга потерять она тебя не хочет, чтобы ты выслушивал все её сплетни на подруг, как она сделала себя маникюр, прическу на лобке и т.д.
если тебя такая ситуация устраивает - то оставляй всё как есть, в ином случае, бабу нахуй

Добавлено через 5 минут 40 секунд
-Цитата от stamford Посмотреть сообщение
здрасьте. а че делать если влюбился конкретно прям, общаемся ну месяцев 7 уже...у неё нет парня, и со мной мутить не хочет..пытался забить на неё, а она обижается что я игнорю её. када видит меня с другими бабами то начинаются ревнушечки там. короче и к себе не подпускает и не отпускает далеко. кстати общаемся так, что некоторые думают что мы мутим. и вот я хз че мне делать может найдётся мудрый человек, который поможет советом?
Показать скрытый текст
совет уебаться об стену не канает

Показать скрытый текст
фото нету
Показать скрытый текст
ну не любит она фотаться
тут тоже дельце попахивает ебанутой бабой.
как и в том случая что я описал выше, тебе нужно слать её строго нахуй.
если она не хочет с тобой иметь серьёзных отношений, но при этом ревнует и устраивает тебе кипишь, значит пора раз и навсегда от такой дружбы съебать.
общение общением, но не быть же тебе одним всё время.
она найдет себе пцана, а тебя и дальше будет ревновать и наганять веником.
не, так дело не катит, беги братан, мой тебе дельный совет, найди адекватную девушку, а эту в топку.

Добавлено через 8 минут 27 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Чуваки есть вариант влится в собрание Свидетелей Егов, куда ходят смачные телочки.
Как у них обстоят дела с добрачным сексом? Вообще есть у вас знакомые Еговы? Как думаете стоит попробывать или быстрой пиздятины мне не ведать?

Добавлено через 5 минут 3 секунды
погуглил, походу у них с еблей до брака все пичально, блядь, жаль.
хотя странно, у меня родственница на героине сидит и в Егову ходит - я на 99% процентов уверен что она трахается, хотя и не жената.
у меня знакомый по этой теме намаханный, и вся его семья, рассказывал, мол, ебля до свадьбы не варик, грех все дела, так что придется тебе закосить под отпетого пастыря, или что-то в таком духе.
просто так не дадут.
хотя в любом правиле есть исключения, но это 1 варик на 1000.
ДЫК ты невъебаться оракул
окей

offline