Показать сообщение отдельно
Фтарой
нейрохирург йо
Аватар для Фтарой
Сообщения: 1,951
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: КрымКрамКрю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2013, 01:45
ВКонтакте
  #1285 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Закончил с оценками.
Огорчился, что с ККК так выходит. Увы, вы действительно на этот раз сделали послабее трек.
щас в один голос летим - 5-4.
я наоборот считаю, что это самая крутая песня у нас, если даже не за всё существование команды, то в этом баттле точно. Мне она очень нравится, что редко бывает у меня в отношениях с моим хоббитворчеством.

У соперников наших трек реально очень хорош, и, в принципе, то, что сейчас происходит, - прогнозируемо достаточно, особенно в рамках баттла.
Единственнная вещь, которая немного задела - это оценки от Жеки Пэ (хуй знает, кто это канеш), но хотя бы на комментарий, поясняющий, чем мы заслужили звание худшего трека раунда по его мнению, считаю, мы наработали тут. А задело это потому, что в случае ничьи по голосам вперёд проходит команда, набравшая больше баллов, а товарищь евгений сразу нам обеспечил проигрыш в этой ситуации, поставив на 6 баллов меньше, чем у соперника. Учитывая, что разница в оценках у остальных судей составляет максимум два балла - сократить такое преимущество нам будет очень сложно.

Хотя с другой стороны, скорее всего ситуации с ничьёй даже и не будет, а данная ситуация просто задела моё самолюбие, в следствии чего возникла ситуация недовольства возникшей ситуацией.

И мы тут сидим и не знаем, что быстрее закончится - коньяк или кола

Всем Мир!

offline