Показать сообщение отдельно
Da Mix
Жека ПЭ.
Аватар для Da Mix
Сообщения: 1,684
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: Пьяный Бред Rec!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2013, 13:34
ВКонтакте
  #1297 (ПС)
Впервые зашёл посмотреть чо пишут, и обрадовался, что я в центре внимания.
Сарказм выкл.

конкретно щас не буду искать где чо ставил. Ставил 3 за текст тем, у кого фанарные рифмовки. И банальное раскрытие так же минус бал. За исполнение - это не оригинальность. Тяжело слушать очень похожие исполнения у ребят. То ли я эту группу слушал, или нет. Похожи сильно очень, что не радует. Если группа даёт атмосферу, у ребят приятный для слуха тембр голоса - это повышенные оценки. Да и сам голос поставленный чтобы был.
от того и оценки.
тут кто-то написал, что Жека ПЭ. ставит тем, кто понравился 552, кто нет - 330. Само собой, у кого пятёрки за первые два - третья оценка будет как минимум 1.
Ну и почему я уделяю этим критериям такое большое внимание. Я участие принимал ещё на коли 3. И там я старался уделять внимание раскрытию большое. я очень долго продумывал что да как лучше сделать. были песни - сторителлинги. И всё было на нормальном уровне зарифмовано. Далее оригинальность. Я ставил голос, чтобы он был таким, какой есть. Я придумал образ. Моя главная задача была - отличаться от других, и при этом делать что-то новое и качественное. Мой провинциальный рэп получился на любителя, но я отстаивал свою позицию до последнего. Полуфинал.

Ну и последнее. Если я чего-то не увидел из-за того, что мне важны аспекты, которые другим не интересны, то я же не решаю пару. Если трек хороший - то он должен проходить в любом случае. А не так, я меня была ничья - и нас слили. Виноваты все, я старался и тд. Виноваты именно вы, что при том, что вы так старались - не смогли уверенно пройти соперника.

offline