Показать сообщение отдельно
Andrey2q
ΛŃĐŘΣŸ×2Q
Аватар для Andrey2q
Сообщения: 366
Регистрация: 04.10.2012
Откуда: Автоград - Андергроунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2013, 15:48
Отправить сообщение через twitter для Andrey2q
  #4 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Посмотрел видео почти полностью, не думаю, что следует полностью верить одному частному мнению. Нет ни одной страны в мире, которая ставит себе целью уничтожение собственного населения. Если верить мнению этой женщины, то получается, что все в стране все очень плохие, от правительства, до бывшего мужа, а она очень хорошая мать, но с другой стороны, у хорошей матери бы отобрали ребенка? По вашему если бы дети просили, умоляли работников соц защиты вернуть бы их к матери этого не сделали? Более того похоже что сами дети на мамашу и настучали.
Очень наглядный пример, это статистика которую она огласила, где было показано, у эмигрантов из какой страны чаще всего забирают детей, данные как я понял, были в процентом соотношении, на первом месте был Афганистан, затем какая-та африканская страна, далее Россия, после ряд арабских и африканских стран, как ни странно, но ни одной развитой страны в списке не было, не было и азиатских стран, чьих представителей безусловно много в Скандинавии, напротив были страны, где люди известны своими "нравами", в частности всем известно отношение к женщинам во многих арабских странах.
Что интересно, женщина на видео, пытаясь у зрителей вызвать неприязнь к норвежцам, не гнушается ни какими способами, неоднократно пытается, отметить глупость, необразованность, отсутствие историй у норвежцев, а так же пытается играть на гомофобных чувствах русскоязычных зрителей.
Сильного оттока населения из Скандинавских стран нету, а на вряд ли кто захотел бы жить в стране где банально не соблюдаются права людей, поэтому данная женщина скорее пытается оправдать себя за то, что её лишили детей, обвинив во всех бедах скандинавский менталитет, знаю, тут на форуме очень много пользователей с той же Швеции и Норвегии, они думаю разделят моё мнение.
И еще интересный момент, на видео женщина отметила, что дети для скандинавов - это как собака или кошка, но при этом она сама пострадала от того, что у детей в Скандинавии есть хоть какие-то права, и в отличие от той же России, детей забирают не только тогда, когда с родителями их оставлять становится опасно для жизни.
я не знаю, что там, да как, но факт есть. Брейвик был норвежцем, где-то я читал, что его родители насиловали в детстве, результат - погибло дохуя молодых людей (вроде как)....

offline
Ответить с цитированием