Показать сообщение отдельно
нетакли
активный пользователь
Сообщения: 2,398
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2013, 16:18
  #163 (ПС)
-Цитата от Nightwing7272 Посмотреть сообщение
Лично я это т альбом ждал очень долго, надеясь найти в нем старого Басту. И от части я его там нашел . Вася решил доказать всем и себе, что он не продался и способен еще делать сильную лирику или жестить если это нужно. Треки очень разноплановые, что показывает многогранность исполнителя. Релиз очень чувственный и очень личный. Рифмы просты и максимально понятны , нельзя сказать, что он несет в себе какое-то одно сообщение целиком . скорее каждый трек можно считать кусочком мозаики который каждый должен собрать так как сам считает нужным. Сильно удивило наличие на релизе уже давно засвеченных в сети треков ,но видимо так и должно быть. К середине альбома лично меня стало раздражать количество американских слов и звуков в треках прослеживаются какие-то техно-электронные мотивы и меня это не радует. Русский рэп должен звучать по русский. Вот к примеру: трек пар является ярким примером чистого кача в стиле регги. И это реально прикольно. Это альбом направлен на то, что бы вы сами в нем искали для себя. Что-то интересное. Каждому свое и тот кто ищет тот всегда найдет . Альбом можно назвать чисто экспериментальным во всех отношениях
ты какой то упоротый

offline
Ответить с цитированием