Показать сообщение отдельно
Deleted Forgotten
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2013, 19:49
  #4187 (ПС)
-Цитата от Youdzh Посмотреть сообщение
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
-Цитата от Youdzh Посмотреть сообщение
Как говорил кто-то из блогеров:"Пиздятинку получают чаще всего те,кто не достоин её даже понюхать".
Это и про меня тоже.
Есть подруга, классная девушка,спортивная,начитанная, в общем интересная во всех отношениях.
Будучи во френде,узнал,что она ведет так сказать двойную жизнь: с друзьями в компании всегда задорная,классная,но всегда без парня,а вне компании у неё постоянно есть парень(правда меняется часто),он чаще всего старше её(максимальная разница в возрасте-12 лет) и она это всё скрывает от друзей. А как бы никто об этом и не догадывается,так как она на всяких вписках всё время очень развязно себя ведет и типа заигрывает со всеми ,но всем понятно,что это шутки ради.
Прежде чем опишу основные события,должен сказать,что несмотря на её сексуальность и то,что она мне нравится как человек,никогда не хотел от неё большего.
Но так получилось,что стали с ней много общаться,чуть ли не постоянно вместе были. Общие знакомые начали уже доебывать,мол, встречаемся мы или нет. Я,ясен хуй, говорил,что нет. Потому что я был уверен,что мы просто плотно общаемся с ней. И у меня по прежнему не было к ней никаких чувств.
Потом как то позвала на ночь в гости только меня. И так вышло(не понимаю как),что мы переспали.
Она сказала,что давно ей симпатичен.
Далее начали как бы встречаться,но она сразу сказала,что это ненадолго. Я не хотел разгораться ею,мне по большому счету просто нравилось то,что есть классная подруга и то,что появился секс. Всё.
Но потом понял,что привязался к ней.А она сказала,мол,всё,пора заканчивать это.

И вот в чем беда:я остался без подруги,без девушки+постоянно думаю об этой чертяге.
Ребят,что делать. Я хочу просто вернуть наши дружеские отношения,а она походу теперь не может быть со мной даже просто подругой.
Девушку с которой у тебя завязался роман видимо интересует как бы "спортивный" интерес, она переспала с тобой и ты ей не интересен.
Показать скрытый текст
либо в сексе ты слаб, такое бывает с каждым, но этому всегда можно научится

.
угу, думаю,что причина в плохом сексе. ибо она,считай, на мужиках взрослых скакала,а тут я,молодой и зелёный.
Я ещё подозреваю,что она нимфоманка,потому что как то раз зашел разговор про таких дамочек и она явно положительно к ним относится.Ещё подтверждает мои мысли тот факт,что от мужиков,с которыми она встречалась, ей не нужны никакие материальные блага.
Внатуре,посаны, есть такие телки,которым вообще с постоянным партнером никак?
есть конечно, разнообразный секс видимо её больше доставляет, чем с одним и тем же половым партнером.
даже если дело в сексе, то не переживай, годок другой обучишься всем тонкостям, это не фатально.
потом встретишь её однажды, с холодными чувствами, выебешь как дешевую сучку, чтоб аж на стену от оргазмов лезла и бросишь ненужную.

offline