Показать сообщение отдельно
Kay Pacha
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 16:57
  #353 (ПС)
-Цитата от картман Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
только пишешь об проигрыше уже третий день
чувак,ну потому что обидно ведь,с 10!! баксов мог снять 2.5. ,если бя там проебал сотку или что то около того,похуй,а тут такое счастье было рядом)
ну я уже забыл)
Хуйня. Обидно конечно, но если был момент, то ты глупо поступил незахеджировавшись. Хотя блять с вашими паровозами километровыми ваще не знаю как вы в плюса играете. Дичь чистой воды. Лотерея. Тем более в лайве не играете, не хеджитесь, не фиксируетесь. Чистый детский сад.
ну ладно напишу пару слов о ЛЧ,что бы совсем уж оффтопом не было,а потом отвечу тебе,дружище
думаю сегодня Барса обязана брать на клыка,при чем серьезно,я вот только думаю,не лишится ли бавария мячика,потому что само собой когда мяч у барсы,то жди беды так или иначе..вот главная задача мюнхенцев,забрать мяч и не отдавать,а оборона то у каталонцев дырявая пиздец,еще если и Бартра выйдет,то ваще и Толик Тимощук зарешает думаю)

картман,я паровозами играю чисто на сумы 5-10 баксов,поорать,не более,ну типа лотерея,согласен,и тут плюса априори быть не может)это так знаешь,есть лишних 5 -10 баксов,затулю в паровоз и пиздец,будь как будет,на авось типа
играю я ординарами и двушками,и там я в плюсе)как то так вообщем

offline
Ответить с цитированием