Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 19:10
  #2640 (ПС)
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Слушал я тут какую то композицию неизвестного мне композитора. Лирический мотив плавно перетек в буйную гармонь и истеричные завывания какого то духового инструмента. И как то мне мелодия навеяла суть души русской. Трагедия русской души, отчаянной и ленивой души, широкой и одновременно задумчивой, смелой, но смелость эта от безысходности часто. И трагедия другая, у других трагедия красивая, красочная, душещипательная, а трагедия русской души какая то неуклюжая. Неуклюжая трагедия. И была она такая и будет. И суть не в жидах, которые славян травят и работят, не в британцах, не в чурках. Суть в неуклюжести трагедии. И у такого народа и власть такая же. Трагичная, неуклюжая. И всегда так было. Можно вечно размышлять о чиновниках и власти, но если приглядеться то в них мы увидим себя.
тут согласен)ну она далеко не всегда была трагичной)нас сделали такими у нас забрали истинную веру подменив ее сионисткой у нас забрали корни)мы сами все это отдали даже можно сказать)сейчас наш народ лишь собственная тень и так будет продолжаться до тех пор пока революция не произойдет внутри человека пока он не осознает свое прибывание на этой земле)цель пребывания силу души)мне хочется верить что это произойдет раньше чем даже тень окончательно поблекнет
душа русская была перебита как лапы щенка в момент падения российской империи, а дальше коммунизм (вроде бы единство духа, одна идея - так вот именно тогда душа русская окончательно погорела взяв за основу принципы не личные, а народные, даже можно сказать принципы государственные, , и тут то и ошибка, только самобытный и свободный народ поистине силен)
а дальше больше, урбанизация, перестройка, влияние запада и как итог то что мы видим
и нет уже в русских людях души той богатой, духа императорского, нет понимания ценности и величия нашего народа, а почему то стремление равняться на европу, которая к слову погрязла в педофилии, гомосексуализме и толерантности

offline