Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 22:35
ВКонтакте Instagram
  #451 (ПС)
-Цитата от Эгoист Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

нэнэнэ. тут другой вопрос. ты САМ решил бежать стометровку с бегунами на сто метров, это не значит что мы (бегуны) виноваты в том, что у тебя не хватает возможностей. для этого и существуют соревнования - выявить сильнейшего, того кто пробежит эти сто метров быстрее. а в случае с баттлами - пробежит быстрее попыхивая во время бега сигарой.
правила это лишь узаконенные устои так сказать. если бы все думали как андерворд тогда никто и не выдумал бы правил, так?
на мой взгляд вообще ВСЁ надо делать честно. и понимать почему ты делаешь честно. не изза правил введённых свыше, а потому что так ПРАВИЛЬНО (извиняюсь за тавтологию).
потому что пока не будет такого понимания и осознания что вокруг тебя тоже люди никакой коммунизм не построить. и на самом деле тема более глубокая и можно долго всё обмусоливать.
а иначе не будет и не бывает, понятия правильно зависят полностью от занимаемой стороны баррикад, это человеческая природа, ты никогда не заставишь всех это понять, легче замусолить глаза красной тряпкой и спелыми финиками, чем в целом и пользуются
Воспитание, я бы сказал.
я хз, поверишь нет? но вот пока дитё в огонь пальцами не залезет, не узнает, что такое слово горячё

offline