Показать сообщение отдельно
temizzz
тот ещё школьник
Аватар для temizzz
Сообщения: 43
Регистрация: 31.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 22:43
  #457 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от temizzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

если это панч, но панч говно, что его не называть провалом?
Не все говно же, взять Якубовича с намотавшимися усами или жизнь, похожую на трусы от резинки
Если хотите ссаться от каждой строчки, то это, всё-таки, немного не тот жанр. Панчи могут быть просто остроумными. Да и вообще - дурацкое какое-то слово, панч) Не обязательно же каждую строчку как панч представлять и всё так раскладывать
это на твой взгляд. мне не нравится жизнь как трусы. но в целом не вижу в этом ничего экстраординарного (поясню в том, что все вкусы разные)

Не надо начинать, на мой взгляд, не на мой. Это элементарное приличие, судьи-то должны хоть какую-то дисциплину элементарную соблюдать, не уподобляться тем, кто говнище всякое пишет. А то представь, на каком-нибудь шоу талантов судьи начнут унижать и засирать выступающего (я такое видел только когда Максим Доши в Украина Мае таланты и на Минуте Славы выступал). Или жюри КВНа, встанет Эрнст и начнёт говном поливать команду, нахуй их пошлёт и потом всем будет рассказывать, какие они уебаны. Причём заметь, тут не КВН ни разу
И ещё, не принимай все комментарии так близко к сердцу, я вот ни на кого обиду не держу, заранее извини, если уж моё мнение расходится с твоим)

offline