Показать сообщение отдельно
Кристина ПЭ
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2013, 23:45
  #249 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
а это как всегда...ща он молоденькую в себя влюбил, потом у них всё заебись вся хуйня....ебутцо, тусуются, потом он сам влюбляется к хуям по уши, а ей хочется эксперементов и новых ощущений т.к. кроме его хуя то она ничего больше не пробовала и тут начинается самое интересное бро....непонятные СМС и невозможность дозвонится, а обьясняется это всё разговором с мамой, а у мамы ты априори не в авторитете потому что ты дед.....батя если есть то он полюбому охуенный мужик и он конечно так же полюбому всё решает, но как говорится папа это папа, а кто в доме папа, решает мама....ты главное не унывай, дербань пилотку пока можно, сам соскучился по молодому телу на скрипке сыграть и в петлю всегда успеешь! она уйдёт один хуй, ты первые года два поноешь, погрустишь, погнобишь себя, а потом поймёшь...ну их нахуй этих малолеток

Добавлено через 15 минут 40 секунд


и ещё....у тебя копы часто паспорт спрашивают на улице? я бы спрашивал.....не нравишся ты мне.

так что я за маму

да у меня была одна 14 лет но я у нее был не первый))
мне было 20 ей 14, дербанил сколько мог пока она не съебалась навстречу новым ощущениям


вот я ее фоткал еще в то время, ммбля нравилась, наполвину казашка наполовину русская
у нас в северном казахстане кстати это нормальное явление тут на нацию почти всем похуй, 50/50 казахов русских
да и я сам не чистый казах а тоже понамешано с советских времен
Тебе больше нравится нож, кинжал, сабля, меч или все таки блять тесак?
а ты бы не вдул если б к тебе клеилась 14летняя прикольная девочка которая уже познала любовные утехи? импотент

offline