Показать сообщение отдельно
ZLOбный
в Бане
Сообщения: 2,854
Регистрация: 21.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 20:39
  #2871 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от ZLOбный Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

на планете iphone сидишь?)

летом будет новый мак и os x а новая ios выйдет с новым ятелефоном. вконце лета. сюрприз осенью - что-то чего ждать не можем =)
а мне кажется что ios бета выйдет летом, а финальный релиз выйдет осенью с айфоном 5с
iphones.ru там только
кстати да. с бэтками я проебался) просто впервые буду переживать новый выход ios на своей шкуре =)

я имел ввиду финальный релиз... но всё же думаю что на конфе презентуют мак с новой os x
я думаю что ios 7 будет что-то пиздатое, ведь Айв занимается сейчас iOS 7 и оформление будет новое походу)
iOS 6 тоже сначало бета выпустили, а потом через несколько дней (или даже недель) выпустили Beta 2,3 и тд. и через несколько месяцев финал релиз

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
-Цитата от Kirill Terro Посмотреть сообщение
Сразу так хочу скахать. Летом скорее всего будут ПРЕДСТАВЛЕНЫ OSX и iOS7. То есть появятся бета версии, как обычно. Но выход их стоит ждать ближе к осени с новым телефоном.
Айпады раньше осени тоже не стоит ждать-об этом постоянно пишут.
Айфон-какие-то проблемы со сканером отпечатков. Осень.
Компы/ноуты-лето/осень. Тут ничего не знаю, но полагаю, что компы выйдут за месяц-два до финалки OSX.
Часы раньше iOS7 не стоит ждать. Ибо для них нужно специальное ПО на телефоне, которое постоянно при подключенных часах будет работать и не выгружаться из памяти, а значит оно должно быть в прошивке. Ждем iOS 7 и тут.

В целом вроде больше ничего и не стоит ждать в этом году

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от ZLOбный Посмотреть сообщение

а мне кажется что ios бета выйдет летом, а финальный релиз выйдет осенью с айфоном 5с
iphones.ru там только
кстати да. с бэтками я проебался) просто впервые буду переживать новый выход ios на своей шкуре =)

я имел ввиду финальный релиз... но всё же думаю что на конфе презентуют мак с новой os x
не презентуют. Беток OSX 10.9 пока нет. А значит после конференции они будут выходить только. Не забывай, что разрабы должны успеть допилить софт под новую ось. А это проиходит во время выпуска бэток)
Мы готовим потрясающие продукты с прицелом на осень и на весь 2014 год (с) Тим Кук

offline