Показать сообщение отдельно
Astronaft мозга
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 06:53
ВКонтакте
  #285 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

У моей сестры брат там был и нам частенько по молодости рассказывал истории про жизнь там
ебанутся)друже у меня там половина близких друзей с которыми рос находиться)и я грею по возможности и держу связь)да и ваще не раз и не два с людьми и взрослыми и молодыми кто по пол жизни там провел оказывался в компаниях,и не с чертями да шнырями,а мужиками бродягами да блатными так что мне свои басни не лечи
Жаль ты там сам не был как лучший друг моего друга, а то я уже начал было тебе верить, что ты по курсам воровской движухи
Да хули ты же всего лишь свитер, который впитывает в себя дым сидевших не подалеку бродяг рассуждающих какова тяжела жизнь на русси, когда сами кроме "весла" и хуя тяжелее в руке не держали ничего

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
У моей сестры брат
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
ебанутся)друже у меня там половина близких друзей с которыми рос находиться)и я грею по возможности и держу связь)да и ваще не раз и не два с людьми и взрослыми и молодыми кто по пол жизни там провел оказывался в компаниях,и не с чертями да шнырями,а мужиками бродягами да блатными так что мне свои басни не лечи
ну ты блатной весь

хошь верь хошь не верь - у нас тут не так и давно завалили педофила в камере. правда, исполнители получили новый срок, но факт есть факт

попадёшь ты с такой статьёй - сможешь там рассказывать, что она сама хотела
Я думал ты меня опять порицать начнешь по отцовски так
ты думаеш я нахватался от людей,а ебантяй?или в компаниях оказывался по тому что мне по кайфу именно такой контингент?я тебе говорю о том что о ситуациях и что там и как поболее тебя осведомлен гораздо)и в каше этой не по своей воле тоже поварился)чтобы слушать хуй пойми кого с форума кто постоянно пытается козырнуть какими то левыми знаниями про тюрьму)мне по сути ваще похуй на зоновские движухи,у меня свои принципы и понятия)

Добавлено через 6 минут 25 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
У моей сестры брат
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
ебанутся)друже у меня там половина близких друзей с которыми рос находиться)и я грею по возможности и держу связь)да и ваще не раз и не два с людьми и взрослыми и молодыми кто по пол жизни там провел оказывался в компаниях,и не с чертями да шнырями,а мужиками бродягами да блатными так что мне свои басни не лечи
ну ты блатной весь

хошь верь хошь не верь - у нас тут не так и давно завалили педофила в камере. правда, исполнители получили новый срок, но факт есть факт

попадёшь ты с такой статьёй - сможешь там рассказывать, что она сама хотела
завалили и молодцы)не мало попадают за изнасилования пацанов например которым телки на хуй прыгнут а потом заявы идут пишут)и люди понимают кто там находиться это)так же и тут)одно дело педофил)другое когда ты кабыле которая на 30 лет выглядит засадил причем она сама хотела, а оказалось что ей 15 а тебе и самому 20)
там и дедов очепенцы ебут в 2 ствола))думаеш все деды там в 2 ствола ебутся?каждый случай персонален)

offline