Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 10:26
  #1175 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
малым был ваще пиздец грузился, из-за такой хуйни, шо сейчас без смеха не вспомнишь. допивался до пробуждений хуй пойми в каком городе, от феди сливал 14 кг веса за пару месяцев, у психологов был, в дурку сам пришел как-то, год не общался с кентом самым близким по сегодняшний день, чтобы не заебывал допросами, шо со мною, пацаны по монастырям возили, тусил там с бесноватыми, года 3 ваще провел по кабакам, домой помыться и борща пожрать приходил только, напивался в рабочем кабинете, так что водитель меня тащил до машины, типа стаместкой чуть не продырявил, пацаны оттащили вовремя, допивался до алкогольной комы. тогда меня девочка одна очень хорошая вернула к жизни, вернувшись - я оставил ее ради малолетней стриптизерши и изменил ей с ее подругой. потом еще больше хуйню сотворил, она вышла замуж, а я все угомониться не мог, в итоге развод. а она и сейчас ко мне с неким добром и теплом относится. такая вот хуйня. потом я понял, что причина всех бед - безделье и жалость к себе. ща вот раз-два в месяц с братиком помолчим каждый о своем под литр и песни Круга, жить становится проще.

хотя, вот вчера особа одна призналась, что звонила, чтобы узнать не вскрылся ли я там, я ахуевший, не знаю от чего, от ее самомнения или того, что обо мне так подумать можно

Фантазёр

offline
Ответить с цитированием