Показать сообщение отдельно
acka
PYROKINESIS
Аватар для acka
Сообщения: 767
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 15:10
Домашняя страница
  #842 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

ебанулся чтоле? я вообще к репу не особо отношусь. а уж через пару лет, судя по представителям, вообще буду считать его дегенеративным жанром.

если мир настолько отупеет как ты предсказал я застрелюсь
не скажи, реп как поэзия, хорошее видение техники и построение стихов, сам жанр очень красив, но в конечном итоге его превратили в абстрактное ничто и любой незнакомый с поэзией в действительно редко воспримет это как хорошо, ну и пусть, есть же жанр в рисовании абстракция, есть её любители, но никогда не ставится в противовес ибо это тупо разные жанры, другое дело когда каждый второй знает как должно всё выглядет, но никто не покажет от чего жанр реп или хип-хоп (танцевальная версия!) превращается во всеобщее посмешище
о, гляди, подействовало
может быть, но дело в том, что выискивать алмазы среди говна мне лично лень. это как судить отбор постоянно.

опятьже, как показывает практика, популярность не подразумевает под собой качество, главное ведь чтобы простой мотивчик и понятные всем слова на перемусоленные сотни раз темы. а то вдруг не поймут, денег не заплатят.
Аля Витя Цой - все песни на блатных аккордах.
или круг
Главное,чтобы было понятно
на остальное похуй же
А еще мне очень нравится,как нелепую хуйню выдают за тонкие аллюзии,аллитерации и метафоры
это действительно скиллзы.

offline