Показать сообщение отдельно
Mc KARAT0R
в Бане
Сообщения: 199
Регистрация: 01.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2013, 21:15
  #1096 (ПС)
-Цитата от SKR Beatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc KARAT0R Посмотреть сообщение
-Цитата от Аркадий Диморф Посмотреть сообщение
Если ты забыл родной язык, то рифмовать тебе будет сложно. Длинные слова? На их долю есть разбиения.

Язык плох для рифмовки? Тогда откуда у нас Луперкаль, Оксимирон, Хатт, если труден язык?

Немецкий и английский... Зачем ты тогда всё ещё тут? Go в Бамберг или Лондон, там тебе будет проще, как ты говоришь.

Квадратная поэзия? Баттл тем и отличается, что сдают поэзию с годными рифмами, которая проходит дальше.

Говори что хочешь, но я в состоянии найти обратный аргумент.

спасибо за адекватный ответ!!неудивительно что ты новичек на форумет если понял о чем я))))
ты назвал трех исполнителей.....не спорю рифмы у них есть хорошие правд в ущерб смыслу абсолютно,а теперь подумай скок таких(или намного лутших реперов можно нсчетать англоязычных или техже немцев.....

поповоду родного языка ты накосячил опятьтаки)))))да я РОДИЛСЯ увы(из за многих социальных и економичческих пречин) в россии но себя сам русским нечуствую-мой менталитет вомногом отлечается от местного и тд.........и мне чесно- смотря на то где я прожил 19 лет своей жизни,становится жаль саму страну ик чему она движется в политике,обществе итд......для меня русский неродной,хотя я его знаю лутше,чем тут 89%всего форума(некому не в обиду)) и поетому мне искренно смешно наблюдать,когда мне чето ктото из местного шлолия пытается за грамоту затереть с учебником для страховки в руках)))))просто именно МНЕ сложно рифмовать и излагать мысль на етом языке-русский как не крути больше для прозы подходит и классической поезии)))

по поводу батла ты сам то тексты именно на етот батл видел???)))))я из всех что просмотрел отсилы 2 3 текста кроме моего заметил где есть какое то разбвание на читку,несколько текстовых потоков,рифмы на созвучиях итд........так что тут опять мои слова подтвержадаються........

JANO ЧЕ те чет ненравится чайка ты??????тут взрослые люди разговаривают хули ты тявкаеш)))))))
Твои ошибки влияют на общее впечатления, что безусловно важный факт, а то что русский язык тебе не родной - твои проблемы. Это как будучи водителем, пытаться устроиться инженером, а после возмущаться, - почему меня не взяли, это просто не моя профессия, но в отличие от вашего персонала я еще две профессии знаю!!!
Поэтому бери свой менталитет, свой родной язык, и пЕши на родине.

послушай мне ток интересно как бы ты мне в лицо это сказал,на родину он меня шлет.....что ж твой дед так немцев в 42 на родину их непослал как ты сечас а????ладно не буду офтопить и историю трогать для етого другие разделы есть.....

Родион Раскольников чел нестоит на них внимание обращать))))ты им ниче недокажешь!!

адри да я это в 15 лет еще предумал)))))а также мс мессия теперь я понемаю,что это странно звучит для некоторых и выбрал именно эту роль карателя в battle rap-е,серьезные треки я буду читать под другим именем.....

offline