Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,537
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2013, 20:28
  #1145 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

слышал кстати про такую хуйню.но потом сказали что это наиплотнейший наеб. даже говорят где то активно использовалась такая система.в результате всем дали пиздюлей, монету изьяли, а пасаны которые кеш кинули в результате служат.
и монета в пизду, и служить сьебали.
это называется взятка... а система эта криминальна, а то что они служат, а не сидят пусть спасибо скажут, потому что на них распостраняеться две статьи...как и на тех кто эти деньги брал.......где ты эту фигню черпаешь непонятно, а ещё больше мне нпонятно то...как можно об этом на полном серьёзе говорить и в это верить
да будь то тупо взятка там базар другой абсолютно был бы. а так типо система новая, собственно как и описывалось выше.и потом подахуели конечно.хотя, я думаю это тупо махинация какая та была. типо законо, получить туже взятку грубо говоря, потом сыграть в пиздец, и чей либо попадос, и в результате в ничтяках остаться.

offline