Показать сообщение отдельно
Mc KARAT0R
в Бане
Сообщения: 199
Регистрация: 01.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2013, 15:25
  #1307 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc KARAT0R Посмотреть сообщение
Все Хуево хули ты тогда мне сам писал в личку и нахваливал а??а потом как я тебя попросил отебаться в вежливой форме,ты чет минусы ебашить начал и за рифмы расказывать?))может скрин выложить??)))

бля да панчлайн может быть ток у battle mc,который делают баттле рэп а у других смысл панчить????вы вобще изначальный смысл слова понемаете???
как бы я тебя имбецила узнал по тексту? а если узнал то знаешь чо маячит тебе - дисквалификация
Да ты че, ВП, он нормальный тип, зря ты так. Пацан стайл свой сформировал уже, прикладывает усилия, у него есть будущее. Стайл есть - уже полдела, самое-то главное, что он свой стайл узнаваемым сделал, а разве не для этого тут все стихи пишут и рэп читают? Вон, посмотри на одного только Ельника. Он выебуривал, выебуривал - его слили, зато его имя в веках осталось. Этот тип тоже претендует. Наоборот, лучше поощрять его рвение к высотам, тогда, глядишь, потом и тебе кэш перепадет!)
Чел нестоит на них внимание обращать,нужно же понимать людей для которых инет единственная отдушина)))ты им ниче недокажеш даже непытайся))

offline