Показать сообщение отдельно
А_050
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 23.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2013, 17:19
  #1314 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от Эгoист Посмотреть сообщение
-Цитата от А_050 Посмотреть сообщение
Господа, я стою перед фактом, что никто не проникся тонкостью иронии работы о говне и гавне. Мне, как автору данного текста, горько осознавать подобные вещи. Замыслом сочинителя было обращение взора аудитории на злободневный вопрос об угловатости рифм в стихах большинства современников, о ненормативной лексике в их работах и, конечно же, если кто-то и читал внимательно, то обязательно взор его коснулся специально допущенных орфографических и пунктуационных ошибок ("пьесса", "детеща"). Стыдно, господа.
Нет, не стыдно. Здесь 50% делают "специально" орфографические и пунктуационные ошибки. Вот, Каратор тоже иронизирует, что в тексте, что на форуме. Как мне определить кто из вас действительно малограмотен, а кто высмеивает их?
Да, я догадался прочитать твой текст без говна, но осознание того, что ты расписал, ко мне всё равно не пришло. Слишком тонко для отбора от неизвестного никому участника.
Ах да, после твоего поста, мб, тебе какие-нибудь судьи оценку и переправят на удовлетворительную.

-Цитата от Mc KARAT0R Посмотреть сообщение
бля да панчлайн может быть ток у battle mc,который делают баттле рэп
Гавайцу это скажи


В первый раз я слился, когда сдавал текст, а во второй, когда писал это сообщение. Но ты настолько безжалостен, что выпадом своим уже и заткнул последнюю лазейку мою в финал.
Кв0ратару плотный эр.ай.пи летит!!!

Показать скрытый текст
-Цитата от Аркадий Диморф Посмотреть сообщение
-Цитата от А_050 Посмотреть сообщение
Господа, я стою перед фактом, что никто не проникся тонкостью иронии работы о говне и гавне. Мне, как автору данного текста, горько осознавать подобные вещи. Замыслом сочинителя было обращение взора аудитории на злободневный вопрос об угловатости рифм в стихах большинства современников, о ненормативной лексике в их работах и, конечно же, если кто-то и читал внимательно, то обязательно взор его коснулся специально допущенных орфографических и пунктуационных ошибок ("пьесса", "детеща"). Стыдно, господа.
А ведь парень прав. Перечитал текст, вникся в смысл. Ещё в этой работе поднята тема того, что на баттлах судят по рифмам порой больше, чем по смыслу. Уберите ладонью Caps в А 50 и увидите истину.


Респект моему виртуалу.

Показать скрытый текст
Я в разметке не особо силен тут у вас.

offline