Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2013, 21:38
  #2516 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ну, правда, что тебе мешает позаниматься с логопедом? результат ведь будет куда круче, чем любые хуевыверты с железом (далее понятно, почему)

зачем так кричать? на слух у тебя в сигнале герц до 150-200 нет ничего полезного в сигнале и поэтому голос пиздец какой тонкий. и это не говоря уже о том, что не очень такое слушается-то и ГА убиваешь.

микрофон не под голос подобран, у тебя не низкий голос и нужен был майк с красивой серединой, но никак не нтк. можно было бы микрофон в 2 раза дешевле купить и результат бы был лучше, а сэкономленное на логопеда потратить.
Не согласен. НТК отлично работает с баритонами. Возможно дело в акустическом оформлении помещения в котором писалось, но к микрофону в плане низкой средины претензий быть не может.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
в общем такое дело. Делаю "мастеринк" альбома своего у чела на студии. он крче сказал что ему впадлу этим заниматься бесплтано. так что, грит, студия на 3 суток твоя делай что хочешь.

так вот собсна вопрос. как провести правильный частотный анализ 10-и треков, собрать амплитудные характеристике и привести всё это к единому звуку?
может есть секреты, плагины здравые?
я подобное спрашивал у знатоков в теме мастеринга, мне так никто и не ответил
Тут очень малое количество народа знают не по наслышке, что такое мастеринг.

offline