Тема: Jaden Smith
Показать сообщение отдельно
Нил Палыч
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2013, 12:31
  #83 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Желонкин Посмотреть сообщение
Ну и иди нахуй со своими знаниями английского языка, лох великий! Я ни кого тут не оскорблял.


Эх, ебанько, выделяю спецом:

-Цитата от Нил Желонкин Посмотреть сообщение
Кто то там не слушал Шахима только потому что он пиздюком был, олени, вы дохуя английский знаете?
первый альбом шахима самый крутой
он энд он

а пиздюк Уила Смита нормальный артист
И вообще: ты чего, говна кусок, на повышенных тонах тут разговариваешь, а? Кто ты такой??

-Цитата от Нил Желонкин Посмотреть сообщение
Выёбщик, написал бы нормально что голос не нравиться, тебя бы поняли!
Олух царя небесного, люди с извилинами меня поняли [барабанная дробь] с (!!!) ПЕРВОГО раза. Повторяю последний раз, ибо ты идиот: голос - это только ОДИН из факторов. Тут почти как и с Джейденом ситуация: о чем мне может рассказать в эти годы подросток?? зачем мне слушать написанные не им самим песни? зачем мне слушать его дебютник, когда я могу поставить вышедший в тот же день "Illmatic" и кучу других альбомов с крутейшим читаловом, крутейшими рифмами, написанными самими артистами, и крутейшим битлом? Даже в подростковые годы мне кажестся вполне закономерным стремление слушать рэп, который был бы 1000x more challenging, от артистов со стажем, чем, скажем, "деградировать", слушая своих сверстников или почти сверстников типа Шахима в 94-ом или Джейдена в 2013-ом.


-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
А Джейден и правда ничего не расскажет взрослым дядям, но это же не значит, что артист он плохой. Музыку не обязательно должна учить чему-то, просто из-за атмосферы можно слушать.
А вот тут-то выбор просто нереальный. Но вам, блядь, Джейдена подавай!
ты чисто хуйню написал, которую даже обосновывать нельзя, так как лютая хуйня

offline
Ответить с цитированием