Тема: Кальян
Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2013, 12:13
ВКонтакте
  #1095 (ПС)
-Цитата от убок Посмотреть сообщение
Да простудился, вот те и бронхит, а то решил на кальян все свалить
Да не, ну вариант, но вероятность того что именно простудился очень и очень крайне мала.
-Цитата от Кубик Рубик Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Кубик Рубик Посмотреть сообщение
ананасовый, на ананасовом соке, в колбе сделанной из ананаса
мятный заебись на соке каком-то, но он вредный.
капучино заебись.
пробовал ещё на ром коле, табак не помню какой, но прикольно)

Добавлено через 2 минуты 20 секунд


как можно накурить бронхит кальяном
может ты с больными типами какими-то курил???
Ебу. Но можно.
Ага блять, со спидовыми и бла бла бла.
Если не шаришь что такое бронхит, и каким путём можно заболеть лучше молчи. %)
Бронхитом чаще всего болеют курцы, а так же во всяких китаях\тайландах где возлух самый загрезнённый, и дышать реально нечем из-за выхлопов машин, заводов и тд.. бронхитом тоже можно заболеть. Даже от пасивного курения сигарет можно цепануть его.
Я же впринципе веду здоровый образ жизни, иногда могу выпить, курить не курю. Кальян по праздникам мог покурить иногда, вот как-то так получилось хз. Других вариков нету, среди людей то есть друзей с которыми курил на тот момент никто не болел, и не болеет до сих пор.
Делал снимок, "Корни тяжести" он же бронхит. Врачиха очень была удивленна, тем что я не курю и у меня такая хуйня, хотя про кальян я тогда и не подумал и не сказал ничего, кроме него думаю не могло ничего быть. Заболел, очень мало-вероятно.
бляя... реально сочувствую... я шарю что такое бронхит, в детстве раза 4 болел воспалением лёгких и даже лежал под капельницей, хотя нихуя не делал, только ходил в школу и играл в футбол
Я уже с пол года от этой херни подкашливаю с переодичностью, таким тупым сухим кашлем, как у курцов. Нужно по новой в больничку валить. А то прошлый раз выпил 2 хрени каких-то+ таблеток для размягчения мокрот выпил пару пачек, нихера не помогло. Решил что ну его нафиг этот кальян, больше курить не буду.

offline
Ответить с цитированием