Показать сообщение отдельно
LU_999
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2013, 02:22
  #68 (ПС)
-Цитата от murderface Посмотреть сообщение
может быть альбом стоит назвать не "говорю только тру", а "говорил"? он ведь сейчас молчит
для кого молчит - а для кого говорит - когда п13 слушаю..он говорил говорит и будет говорить..это норм
пушкин есенин маяковский и т.п.-до сих пор говорят..не так ли..да так да так..тааааааам мы видим вечный сооон..бэд.би про...заиграло аж в бошке
не важно
я не ровняю..но многие стихи вечны и современны..поэты нет к сожалению

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от Акуэнный Посмотреть сообщение
-Цитата от LU_999 Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc KARAT0R Посмотреть сообщение
а смысл в етом?????или теперь как у тупака будут ещо лет 20 всякие ремиксы да посмертные альбомы выпускать??????????
эх ребятки..скока песен ещё осталось не изданных..(по техническим причинам)..альбома на 2 я лично видела..димончик 5плюхчик не все слышал(по техническим причинам)
их в порядок время приведёт-я верю-и заиграют...
не знаем кому доверить..
никвану?
если бы антоха хотел..они бы у него уже были..у никвана..

Добавлено через 19 минут 15 секунд
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир ADVO Посмотреть сообщение
скажу тебе по СЕКРЕТУ ... весь материал по кризису первому был у Оби...и его кенты микс сделали!!! а вторая часть вся у НИК ВАНА ... так что ,спрашивать у него надо когда будет Кризис...
Года два назад DJ Nik One передал весь материал Оби, или Грубому. Точно не помню, но могу сказать точно, что материал уже был у них во время работы над EP. Пали твиттер Kicha Records, много полезного узнаешь
https://twitter.com/Kicha_records
пиздабол или ты просто корчишь из себя знающего но на самом деле ничего не знаешь?
не парься чел
антоха стока не успел - успевай

и всё то у них есть..хаха..у никвана .. у кризисов(терпеть их не могу)..хуле ничё нет уже скока время прошло..нахер никому ничё не надо..заняты собой..
я бля не диджэй и музыкант и обидно чесно


Последний раз редактировалось LU_999, 6 мая 2013 в 02:48.
offline
Ответить с цитированием