-Цитата от Яшка
Так можно просто у АВ выиграть и всё, с учётом двух проебов троицы с 38ми очками.
Ну если только на это рассчитывать, но у Сандерленда все равно разница мячей (которая первоочередно считается) намного лучше: - 12 против -23 у Уигана. У Норвича с Ньюкаслом схожая, кстати (-22, -23 соотв.), так что если рассчитывать на два поражения — то именно этих клубов. Ньюкаслу с КПР в гостях играть, очко должны увезти, а Норвич дома с дроздами, и учитывая, что у них Сити в последнем туре, то поражение для них будет значить смерть.
Вообще, не очень хочу, чтобы Норвич вылетал. Это что получается, Ван Вольфсвинкель в Чемпионшип играть поедет?
Добавлено через 13 минут 54 секунды
А Уиган не хочу чтобы вылетал, потому что Макгиди некуда переходить будет. Мартинес интересный коуч.
Сандерленд — хочется посмотреть на работу Ди Канио в следующем году
Вылет Ньюкасла вообще громом среди ясного неба будет.
Саутгемптон Поччеттино (как и Эдкинса, тащем-то) вызывает симпатию. Если бы не глупые сливы дома ВБА и КПР сейчас бы уверенней себя чувствовали, со всеми лидерами играли достойно.
Астон Вилла симпатии особой не вызывает, было бы неплохо достать оттуда Бентеке, Агбонлахора, Беннана и Нзогбию и тогда пусть отчаливают в пердив со своим дорогущим Бентом.