Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2013, 11:23
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4276 (ПС)
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
ребятки и не ребятки.. такая вот история сейчас прямо творится с подругой моей девушки.. этот форум она вряд ли читает, так что спокойно перейду к сути.. в общем, около 3 недель назад некая О. звонит моей лейдис и жалуется на своего парня, что он её выгоняет/вежливо просит из квартиры, которую они вместе снимают в связи с приездом тучи родственников на пару недель с которыми он якобы не готов её знакомить.. - этим отношениям что-то около года и он до этих событий буквально месяца три назад САМ предложил жить вместе.. бла-бла-бла, отношения серьезные и вообще скоро якобы жениться на ней собирается.. – надо сказать, что он ей тут схемку нехуевую по оплате жилья подкинул: месяц она, месяц – он.. это район 25к. деревянных.. так вот, честная О. оплачивает и остается практически без средств, а он ей предлагает 2 недели провести в другом месте, в каком? да похую, хоть на вокзале.. поездку домой в Сибирь он, естественно, не захотел оплачивать и вообще как-то помочь с финансами.. фактически он выставил нашу героиню за дверь.. перед этим многозначительно заглянув в глаза и проронив, что она должна понять его простить.. так вот, часть дней она пожила у нас, часть – у подруги.. в общем тут бы и конец, домой пора.. но этот парень просит её ещё пару дней посидеть мышкой серой где-нибудь.. и при этом сообщает, что у них намечается разговор серьезный по отъезду родственников.. все это время парень практически не выходил с ней на связь, не интересовался делами и прочее в таком духе.. ну а её знакомые и друзья высказывали точку зрения на события.. не лицеприятные для этого крутого парня.. считаю, что в этом случае девушка должна собрать вещи и покинуть этого беспредельщика и кидалу.. ну а многотонник говна и все, что я о таких хуях думаю, я оставлю при себе.. я боюсь, что девушка О. не найдет в себе сил уйти и дальше останется на правах принеси-подай-убери-раздвигай.. что скажете? (этот типок эдакий альфонс при своих полных карманах.. тип людей, которых надо укрощать прилюдной поркой с оттягом, например)
сегодня мне звонила и истерила, я сказал: шли подлеца нахуй без разговоров
вот уебан
почти как я, ну в плане принеси-подай-убери-раздвигай. но чтоб на улицу выставлять и чтоб она платила за хату - никогда
да я еще подробностей массу опустил.. что девушке запрещает покупать себе что-то, а себе любимому, хуякс, и абонементик в фитнесс на пол года.. тачку новую собирается брать, ну и тупо даже на еду не скидывается.. пригласил, называется, домработницу-кормушку с функцией ублажения своего ебучего корешка..

offline