Показать сообщение отдельно
Кoсмoнaвт
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2013, 16:03
  #2109 (ПС)
Ещё одна сторе есть, на этот раз не связано с дрочевом

Поехали на первом курсе ещё, я, мой одногрупник и три одногрупницы купаться в карьер, там глубоко нахуй. Было тогда ещё холодно, примерно в конце мая, вода нихера ещё не нагрелась от лета.
И в общем я прыгал с камня большого и один раз так охуенно прыгнул, что проебал трусы, а там глубоко, в общем они моментально потонули
Ну сначала я подумал, мол похуй, выйду, чего бабы там не видели у мужиков. И тут резко возникла проблема... Я очканул + ледяная вода, ну короче член уменьшился до мизерных размеров
Ну я думаю пиздец коры будут, когда я выйду Я ещё позвал одногрупника, говорю мол кинь мне полотенце, я труселя проёб, он как давай угарать. Ну не удивительно, я бы сделал точно так же)
Ну я подумал, чем дольше сижу в воде, тем хуже. Решил выйти, настроился, вышел, рукой ещё так прикрыл...
Я одной рукой взял полотенце, а другую руку убрал, чтобы его натянуть, ну и в общем одна из девочек спалила моего карлика
Бля, стыдно было пиздец, но потом мы нарубались пивом в дрова, и уже скоро все всё забыли

Показать скрытый текст
Эпилог - на 2 курсе я с ней же и переспал

offline
Ответить с цитированием