Показать сообщение отдельно
SpezBW
Spez
Аватар для SpezBW
Сообщения: 617
Регистрация: 08.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2013, 23:33
ВКонтакте MySpace
  #21 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от SpezBW Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
ну раз,два показал и хватит это уже пошли то ли выебосы то ли от нехуй делать и хоть как-то о себе напомнить
Прикинь будет ещё выпусков 7-8? Это типо серия репортажей
Так что нет тут ни каких выебосов, есть достаточно людей которым это интересно, если тебе не хочется смотреть просто пройди мимо
Лешь, интресно но уже как-то не торт это выглядеть будет - 7-8 выпусков
Жду альбом
Посмотрим какой ажиотаж будет

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
на альбоме будет рэп смешанный с гитарными песнями как я понял ?
Нет на альбоме будет ровно 3 трека под гитару, но я буду при этом на них читать, только на припевах вокал!

Добавлено через 12 минут 44 секунды
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
Spez, я, конечно, понимаю, что классно записываться и работать на подобной студии, но судя по двух минут видео решил, что ты хвастаешь этим. Да и как можно написать "брибаутки"? Да и что за бред называть русскоязычные альбомы по-английски? Назвал бы уже "Мозаика" и всё. Нет, блин, давай английский впихнём.
А вообще, альбом интересно будет послушать. Главное, чтобы меньше любовной лирики (наелся уже) и больше чего-то техничного, качового.
Успехов.
Уже не первый раз упрёк на счёт того что я хвастаюсь! Я просто снимаю то как мы сводим мой альбом, потому что люди интересовались, да студия крутая и я сам каждый раз оттуда не хочу уходить, но выебонов тут ни каких нет, могу в этом уверить...

Насчёт "брибаутки" это опечатка, я до этого даже не видел, наверное как и другие, молодец ты очень внимательный

"Мозайк" это с немецкого если что, думаю не стоит объяснять какая у меня связь с немецким. Я живу в Германии, работаю с немцами, многие из них слушают мои треки даже. Это во первых, во вторых как по мне мозайка звучит как-то по детски и не серьёзно, а вот в слове "Mosaik" есть что-то волшебное, благородное и тайнственное.


Последний раз редактировалось SpezBW, 9 мая 2013 в 23:48.
offline
Ответить с цитированием