Показать сообщение отдельно
OPla G
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 00:25
Домашняя страница
  #22 (ПС)
-Цитата от SpezBW Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
Spez, я, конечно, понимаю, что классно записываться и работать на подобной студии, но судя по двух минут видео решил, что ты хвастаешь этим. Да и как можно написать "брибаутки"? Да и что за бред называть русскоязычные альбомы по-английски? Назвал бы уже "Мозаика" и всё. Нет, блин, давай английский впихнём.
А вообще, альбом интересно будет послушать. Главное, чтобы меньше любовной лирики (наелся уже) и больше чего-то техничного, качового.
Успехов.
Уже не первый раз упрёк на счёт того что я хвастаюсь! Я просто снимаю то как мы сводим мой альбом, потому что люди интересовались, да студия крутая и я сам каждый раз оттуда не хочу уходить, но выебонов тут ни каких нет, могу в этом уверить...

Насчёт "брибаутки" это опечатка, я до этого даже не видел, наверное как и другие, молодец ты очень внимательный

"Мозайк" это с немецкого если что, думаю не стоит объяснять какая у меня связь с немецким. Я живу в Германии, работаю с немцами, многие из них слушают мои треки даже. Это во первых, во вторых как по мне мозайка звучит как-то по детски и не серьёзно, а вот в слове "Mosaik" есть что-то волшебное, благородное и тайнственное.
Дело в том, что такое видео интересно скорее фанату и людишкам из группы вКонтакте. Здесь, на форуме, совсем другой контингент. Не то, чтобы люди убивались, мол вот, он каков! На такой студии пишется. Просто, действительно, на фоне остальной части форума, которая процентов эдак на 89 записывается в малехонькой квартире, это действительно кажется выставленными на показ понтами.

На счёт твоей связи с "Немецией" я не сомневаюсь. Просто, всерьёз, лучше когда русскоязычной работе русскоязычное название. Да, согласен, "мозайка" звучит по-детски, а вот "мозаика" — в самый раз.

Ещё вопрос такой: как записываться, когда звукорежиссёр немец (я так понял, у тебя именно так), ведь ты не можешь уловить все тонкости до единой, а зву-ёр может подсказать что-то, но как он может помочь, когда не понимает языка (я думаю, он его не знает, хотя могу ошибаться).

Ну, и напоследок: кто будет из гостей на альбоме (если давал такую инфу, то не видел её)? И ещё, в своём время с тобой, ещё неизвестным парнем записался ныне популярный персонаж Шок. Сам-то как относишься к записи с неизвестными, незнакомыми и неименитыми парнями? Вопрос "просто так" — просить фит не стану. Просто подобным способом можно "измерить", зазвездился ли персонаж, ранее бывший частым гостем плей-листа.

offline
Ответить с цитированием