Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2013, 16:02
  #1801 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

вот ты хорошо расписал, но это же не только девушек касается. Все люди делятся на разные типы, по образу жизни, характеру и прочее. Это уклад жизни, а разноплановость может быть в интересах или увлечениях каких то. Или как ты себе эту разноплановость представляешь, сегодня она тупая пизда, а через время умная задротка, или сегодня она домоседка, а завтра тусовщица?
Чувак ищет хуй пойми кого
Да, тяжело найти девушку чтоб всё было(фигура, какие-то редкие черты характера),но они как правило одни,и на них никто не обращает внимание , да , такую надо добиваться и т.д. Я встречал таких девушек и ни раз - они другие
Показать скрытый текст
Они ждали что я их трахну, но я этого не сделал - скромный слишком
Блин, вот не могу я понять смысла "добивания". Ну какие могут нормальные отношения строиться если она себе цену набивает, а он пытается ее покорить. (Это сейчас исключить секс, ну в смысле если такая девушка не дает, то может просто не готова или какие то проблемы, мало ли) Но если добиваться ее внимания. Я хз, всегда считала что если люди чувствуют друг друга, то не надо никого добиваться, все и так будет гладко. А если он ее добивается? То она либо набивает цену, либо не хочет с ним общаться вообще, и если парень сильно ее доконает она либо пошлет его (что вряд ли понравится парню) либо начнет встречаться из жалости и ей просто неудобно будет ему уже отказать после свернутых гор. Тем более если девушка не разбалованная. Поэтому не верю я в такие добивалки, и парню нахер надо что бы с ним из жалости встречались или отдолжение делали "сперва добейся", ну а девушка, тут уже от ее поведения и характера зависит

А по поводу что такие девушки одни ты прав
Может быть девушек слишком много(красивых в том числе), из-за этого зачем нужна лишняя нервотрёпка

Показать скрытый текст
Я всегда прав, только меня никто не слушает
Хотя, нет, девицы меня всегда слушают, когда я им что-нибудь говорю
Мне с дамами проще , чем с пацанами общаться


Показать скрытый текст
Светик, как поживаешь?


Последний раз редактировалось MaGnitar, 10 мая 2013 в 16:42.
offline
Ответить с цитированием