Показать сообщение отдельно
Winston
ок
Аватар для Winston
Сообщения: 1,465
Регистрация: 19.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 11:36
Отправить сообщение через twitter для Winston
  #4279 (ПС)
-Цитата от Поперёк поля Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanyokprod Посмотреть сообщение
Кароч у меня такая история: есть девушка которая мне нравится, мы просто общаемся дружим месяца 3 с ней. Я как-то всё подкатывать к ней не решался, потому как у нее парень был, точнее там такая история что парень как бы был, но она на него забивала так скажем хуец, он её достал давно (по её словам) и всё такое. А ну а в последний раз он спалил фоточки наши с ней совместные (мы просто гуляли) у меня на стене и кароч обиделся на нее. А её я так поня лв нем и достали его обиды ебливые, типа он тряпка ниче не может сделать, только обижается на нее и всё. Сейчас она говорит что парня как бы и нет у нее уже, потому как они даже не видятся. Ну вот я вчера собрался и признался ей в чувствах своих, она ответила мол "ну я знала что тебе нравлюсь, но ответить тебя пока ничего не могу на это, спасибо что признался" и т.д. я вот думаю че дальше будет, просто дальше как с подругой с ней общаться как-то глупо по-моему, а чего она хочет я тоже не пойму. Мы в последнее время много с ней времени проводили, я уже как бы привел ее в свою компанию, со всеми познакомил, она всем понравилась, у меня даже некоторые спрашивали вчера (мы отмечали праздник в компании вместе) мол "это твоя девушка?" я говорю нет мол подруга просто. Вот когда ехали с ней домой вчера я и признался во всем) еще романтика въебал, когда шли до дома её, говорю мол я ща по быстроляну, погоди! И побежал в магаз цветочный, купил ей цветов, подарил
кароя не не знаю что она хочет и что думает, может не хочет отношений щас вообще. Что вы думаете по этому поводу? А девочка самая пиздец какая милая и хорошая, мне кажется у меня таких ещё не было, были какие-то стервы ебливые
беги от неё как Форрсест Гамп и даже не думай останавливаться!
что касается того что она милая и всё такое, то тут ты заблуждаешься... она ебёт мозги своему парню, который как бы есть, а как бы и нет, то есть он ей нахуй уже не нужен, но и бросить его не хочет, т.к. одной оставаться не вариант, а как только попадётся новый весёлый и забавный (по первой все такие) ёбырь, она бросит своего типа парня ко всем хуям.
Так что она такая же стерва ебливая со своим потребительским отношениям к чувствам другого человека, а именно своего парня. Вместо того, чтобы решать проблему с ним или тихо и мирно разойтись она ебёт ему мозг и рассказывает вообще какому то левому парню типа тебя (уж, прости но 3 месяца вашей "дружбы" это хуйня) какой её парень тряпка слабак и вообще хуйло.

Кстати, если ты вдруг подумал, что тем самым её новым весёлым и беззаботным ёбарем станешь ты, то нихуя... был бы нужен уже была бы с тобой, а вот эти "я давно знала, спасибо, но не сейчас" это ей попытка привязать к себе очередного воздыхателся дабы потешить своё непомерно раздутое эго.

Та что, как я уже и говорил выше, если не хочешь оказаться в дикой френдзоне и потом кусать себе локти, хуяря тему за темой в бесплатном оракуле, БЕГИ ОТ НЕЁ НАХУЙ КАК ФОРРСЕТ ГАМП!!!
мне кажется ты прав, старик! и еще представляете, я вчера сидел дома тут мне дружище звонит типа "подваливай по быстроляну, у нас тут шлюхи пойло" ну я жу думаю а хули надо ехатьи вот еду к другу и через окно тралика спалил что вот эта самая подруга с типом каким-то заходит в кафе, я ща с утремана уже у нее спросил "я тебя спалил нахуй, то парень была да?" а она говорит "да то дружок" вот шлюха ебливая, видимо вся её милость была только маской!

offline