Показать сообщение отдельно
Иллэй Ушатаут
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 21:16
  #562 (ПС)
-Цитата от Roman Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от школота Посмотреть сообщение

да я не про движ конкретно))а про твои загоны...это только тебе надо!а ты думаешь это надо многим,а думаешь так потому что ты уже старый никому не нужный пердун и наверное не можешь осознать это как и шеф))
Называть человека кто занимается документалистикой и составлением фундамента информационного музыкальной субкультуры - пердуном, по моему странно, хотя возможно я реально не слежу за трендами и ты мне это разъяснишь сейчас Или обоснуй что для тебя что значит, а пока я вижу лишь непонимание тобой моих проектов, которые при этом понятны сотням других людей, возможно ради их и стоило их сделать, а то что они не востребованы, ну так молодому поколению и не надо азов по идее, они же появились сами по себе и никто на них не влиял и на их "идолов"

-Цитата от Roman Посмотреть сообщение
Саш а что-то не увидел твоё мнение по поводу Касты и того как они над тобой угарают(или мне может только одному это показалось). Как думаешь почему? Хотя они уже ответили в Минаев Лайф и я считаю, что всё по делу. Но у тебя же есть чувство собственного достоинства? Или ты спрашивал разрешение на размещение Касты на рэпдб, так это я думаю не у них надо спрашивать... И зачем, если люди явно не хотят общаться? Или всё ради мать его хопа?
Не захотел сниматься Влади в сериале, ну его дело, сейчас сериал закрыт и этот вопрос не актуален, но стартовал новый проект, который он поддержал
Про Влади я и сам понял. Я про чувство собственного достоинства или у профессии журналист/репортёр оно изначально должно отсутствовать.
Надоедливый журналюга-это его работа

offline
Ответить с цитированием