Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2013, 10:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #581 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Тебя моя деятельность сильно ебёт смотрю, попрыгай отойдёт, возможно
Да ёпт, я вот настрочил свои мыслишки, глядь, а тут до меня уже всё ровно тоже самое да по-нескольку раз высказывали,
у тебя хоть какие-то выводы в голове на сей счёт рождаются, окромя "все, кто меня не любит, вы просто мне завидуете" ?
Мне то проще, я прошёл мимо и забыл, а ты пукан рвёшь, стараешься, душу, небось, вкладываешь, а оно всем похуй)). Жалко немного тебя, причём искренне.
Страницы полистал в теме, смотрю, сериалом всё своим кичишься. Не буду утверждать, но по-моему те же "Вести Рэпа", сделанные сопливым пацаном буквально на коленках -ебали весь твой сериал по просмотрам ещё до попадания на Газгольдер . Ладно, Саша, я пошёл попрыгаю, а тебе с этим жить...
Мои проекты это мои дела, я всего лишь тут отвечаю на ваши нападки. Естественно чтобы людям, кто не в теме (или пропустил), чтобы не ломать голову, получают ещё ссылки на проекты. Сравнивать документальный сериал с видео обзором это конечно вверх идиотизма, но если ты реально ставишь документалистику в один ряд с таким форматом видео, тут я даже не буду тебе объяснять, возможно позже дойдёт до тебя что это вещи разного характера.

offline
Ответить с цитированием