Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,315
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2013, 11:38
  #84 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Я имел ввиду атеизм, как часть идеологии государства. Точнее, государство нежизнеспособно, если оно навязывает атеизм и само функционирует по атеистическим принципам. Иными словами, государство отбрасывающее и запрещающее религию, которое отказывается от Бога. Бог ликвидирует такие государства. Их почти нет в мире. Кстати, это хороший пример для людей. Если государство не может существовать без религии, то кто такой человек, чтобы существовать без религии? По сути это 2 похожих организма, которые отличаются размером только)
Вот ух ты ж блядь, а вот только Китай чё-то живёт заебись и их вроде как полтора миллиарда, Господь не хочет ликвидировать пиздоглазых, лол

[dps]Добавлено через 2 минуты 16 секунд[/dps]
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
моя девушка тоже меня любит.
хотя её тоже нет, ЛОЛ.


[dps]Добавлено через 6 минут 59 секунд[/dps]
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
господь любит квас

[dps]Добавлено через 3 минуты 34 секунды[/dps]

ахаха
ноосферу какуюто описываешь, как же вы, верующие, сами от бога далеки
ноосферу и карму
Да уж, всё говно в одну кучу мешают, олени, блядь, наверно, ещё и дорогу не переходит, если чёрная кошка пробежит
не, им нельзя быть суеверными, суеверие не от бога, а от диавола
вообще всё странно и, как по мне, те, кто больше других орёт про любовь бога и как же бог милостив и справедлив сами о боге имеют посредственное представление.
Так в том-то и дело, что большинство верующих ещё и суеверные и Библию даже не читали и не знают, что это от дьявола.

offline