Показать сообщение отдельно
MentalAttack
охуевший пользователь
Сообщения: 1,522
Регистрация: 09.11.2012
Откуда: взять денег на шлюх?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2013, 13:08
  #153 (ПС)
-Цитата от Бодрый летун Посмотреть сообщение
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение
-Цитата от Бодрый летун Посмотреть сообщение
"Бездушный симпозиум клонов" Не могу слушать, многие треки уже по одной схеме у людей. Да и приемы/панчи/раймы однотипны на редкость.
Вообще сколько уж у меня к рурэпу в целом претензий, но я ему заочно всё прощаю за некоторых исполнителей, которых чудом нашел вот и один из них как раз.
Вот у стед ди абстрактно вроде всё, да, но иногда просто пиздец проскакивают удачные формулировки. Причем... Это "иногда" во много раз чаще, чем у всех других исполнителей, вместе взятых Плюс сама гармония, что создается именно словесными конструкциями - минусом - подачей. Настроение рассказанной истории, так сказать, попадает, бывает, просто невероятно удачно. Не знаю, поймешь ли, о чем я, но вот как-то так. У этих четырех песен - да, попадает, с чем-то связано.


+ Думаю, что мироощущение у него схожее с моим, если по песням смотреть. Не то, чтобы мне нравилось себя жалеть, например, просто много личного в его песнях вижу.
Иногда - из-за размытости формулировок, позволяющих додумать, иногда - именно из-за их конкретики своеобразной.
Что-то фанатизмом веет пиздец
охуенно расписал, прям выразил мои мысли. он вот реально зацепил творчеством.
я охренел, когда узнал, что ему 17 или 18 лет.
далеко пойдёт
спасибо, что-то тянет писать, на ночь глядя Кинули тут немножко, полупьяный развлекаюсь писаниной
И да, тоже охренел. Думал, 20-23. Впрочем, на возраст похуй таки

Кстати, пожалуй, квинтессенция всех вот этих попаданий цитатка:
"Каждая дверь к счастью распахнута настежь, но я ебанутый"
Все друзья в свое время ебанутым обозвали На серьезных щщах причем, как что-то само собой разумеющееся сказали Именно в этом плане и не только.

У него вот в паблике вк есть темка со всеми текстами + приложенные треки, очень давние в том числе. Слышал меньше половины, потихоньку слушаю, но по одному тянуть не алё. Было бы заебись, если бы он раздачей какой на трекере озаботился Прошу тут, пользуясь случаем


"Подушка впитает моё море счастливой жизни"

Пойду спать
даа, под состояние такое его треки аще огонь
та же хуйня со знакомыми, многие, мягко говоря, не понимают. мне нравится, что у него депрессняк, но он не ноет, а в агрессии его выражает. даже автотюн у него не раздражает.

offline
Ответить с цитированием