Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2013, 09:58
  #3323 (ПС)
-Цитата от kleshuk Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение

в принципе , как и музыка любой другой группы
тут еще помимо обычых людей , наплодилось еще и целая армия подпольных абстрактных подземщиков которые для меня будут всегда закосами под кантейнир.

хотя я и не фанат данной команды , просто хорошо знаком с творчеством и историей коллектива и видел как ниша заполнялась командами подобными той что прорубила им так сказать дорогу в мир так называемой абстрактной подземочки .
ухх колян, опять я тут.

а сн33 разве не из той же шайки абстрактных хип-хап исполнителей, которые повылезали как грибы после "в гавно" и "караван идёт, собаки лают"?
никогда не считал творчество коллектива сн33 абстрактным хип хопом, изначально с первого альбома всегда писались на классические минуса с эстрадными семплами со стандартными темами аля реп про реп москва планчик райончик (еще кстати до того как это стало мейнстримом ) и тд старались всегда повысить качество звучания и на сегодняшний день я могу сказать что мы добились того чего хотели, мы всем довольны.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от kleshuk Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

тут еще помимо обычых людей , наплодилось еще и целая армия подпольных абстрактных подземщиков которые для меня будут всегда закосами под кантейнир.

хотя я и не фанат данной команды , просто хорошо знаком с творчеством и историей коллектива и видел как ниша заполнялась командами подобными той что прорубила им так сказать дорогу в мир так называемой абстрактной подземочки .
ухх колян, опять я тут.

а сн33 разве не из той же шайки абстрактных хип-хап исполнителей, которые повылезали как грибы после "в гавно" и "караван идёт, собаки лают"?
а куда они повылазили то? широко известные в узких кругах исполнители не более. а вот таким ребятам, как ТВЖ можно уже предъявлять за откровенный ЗАКОС под кунтейнер. я это говорю не смотря на то, что многие трэки твж нравятся
+1 кстати )) мы никогда особо и не вылазили никуда.

offline