Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2013, 00:18
  #124 (ПС)
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
от Витяя сыль на обращение
Показать скрытый текст
Люди просили меня прокомментировать ситуацию, комментирую.

Рамзес хороший друг, порядочный, талантливый и способный человек.

Рамзес лег в фонд чтобы успокоить маму, он ожидал свежего воздуха и спокойствия, а не тюрьмы.

Его девушка (только она) написала заявление после его письма оттуда, и, в результате его вытащил собр. Рома документально подтвердил свое незаконное заключение в фонде, никого конкретного не имея в виду и никого по красной закрывать не собираясь.

Так что все кто хотел доебаться до того что решение было по красной поймите:
1) заявление было от его девушки
2) он просто подтвердил что он был заключенным никого не вламывая
3) как еще вытащить человека из организации которая сама работает с красными, не прибегая к их содействию
4) псевдопацанские стереотипы жертв сериала бригада, нам никуда не уперлись, давно нет желания видеть на концертах быдло не способное на понимание.

На счет видео где Рома говорит что готов лечь на реабилитацию, он этого и до этого не скрывал, он сделал это ради мамы.

На счет быдлобычки со стороны фонда - а че им еще остается, вот почитайте про ошибки фонда, возможно ребята предотвратили еще одну:
http://veved.ru/news/20418-smert-pacientki-fonda-evge..

На счет того что Рома курил дживик - пиздеж. Вот про честность Ройзмана:
http://lurkmore.to/Ройзман

На счет сарказма на тему песни фумусор - есть мусора есть менты, песня про это, не хуй тут желчь лить.

На счет высказывания рэперов-зожевцев - Маваши ты знал что Рома курит когда он привозил тебя, и сам рассказывал ему как барыг хлопал и торчал с выхлопа, прежде чем его называть говнорэпером, для начала сам научись читать хотя бы как я, а потом рэп комментируй)

На счет злых языков пишущих про нас херню - всегда были ненавистники Белого Рэпа, не в первый раз отхватываем гнева от кучки озлобленных людей, на хуй их посылать бесполезно, убедились с опытом, все равно не изменятся, всегда будут сторонники, противники и нейтральная сторона, люди любят срачь, любят подлить желчи в общий котел с гавном, такова их природа, реагировать на каждого долбаеба глупо, мое время стоит дороже, так же похуй как на высказывания рэперов-зожевцев.

Я не за зож, я за адекватность.

Моя позиция простая: вот музыка которую я сделал с любовью, она мне понравилась и я отдал ее людям, кому нравится - я искренне рад,
кому безразлично - мне тоже, кто ненавидит - захлебывайтесь желчью, а лучше просто не слушайте. А личная жизнь, это личная жизнь, касается того чья она и его близких.

Всем кто с нами от души благодарен. Мир.
Витяй Счастье


вот тут все почти, для особо интервью с подробностями


мира всем ребята
ага бля
особенно доставляет -
Рамзес лег в фонд чтобы успокоить маму, он ожидал свежего воздуха и спокойствия, а не тюрьмы.

надо же такое написать ! ЛЕГ В РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЧТО БЫ УСПОКОИТЬ МАМУ !
Как бы пойти сдать анализы на то что он не принимает наркотики и успокоить маму не вариант. А в фонд, про который общедоступно известно , как там ломку перебивают пристегивая наручниками к кроватям, лечь, это конечно самое успокоительное для мамы

А травку он в лечебных целях курил наверняка

Думаю этот витяй тоже вместе с рамзесом балуется говнецом всяким.
не думал, что он предпологал, что в центре реабилитации прежде чем принимать "наркоманов" должны осуществлять эти самые анализы?

про маму, она ему вроде как ультиматум на тот момент поставила, не думаю что там до споров было так, как родители серьезно были настроенны
как бэ я кидал до этого обращение, там было описанно непосредственно Романом все ну
Показать скрытый текст
"Кароче ситуация усугубилась, потому что я настаивал на том, что абсолютно здоров, взрослый здравомыслящий человек, не курю даже сигареты и не пью, нахожусь в хорошей физической форме и прочее…. Печальный факт, но родители не верили.. Они и сейчас возможно не верят, думают что я обколот солями наверное И тогда мама сказала мне: У тебя 2 варианта – либо мы тебя щас везём в фонд на ЛЕЧЕНИЕ, либо я звоню в психиатрию и тебя наручниками пристёгивают к койке, колят какую-то херню и … вообщем это хуже. Я ещё раз повторил, что в лечении не нуждаюсь, но если ты, мама, действительно хочешь и считаешь , что мне станет лучше, то давай. Её состояние реально оставляло желать лучшего.
Ты мне веришь, Рома?
Конечно верю, мама.
Ройзмана знаешь? Уважаешь его?
Ну так, слышал что-то. Не знаком лично.
Кароче мне сказали, что я поеду на “лечение”, описав, как это выглядит: Отдохнёшь, подышишь свежим воздухом, будешь здорово питаться и заниматься спортом. Потом люди убедятся, что ты не нарк, а просто у тебя такие взгляды, и ты спокойно выйдешь и пойдёшь домой. -Не вопрос, сказал я. Вообщем вот так вот я поехал на реабилитацию “добровольно.” Там мне сказали переписать заявление с образца и сказать на камеру, что приехал сам. Так я и сделал, естественно.
Попав туда – я о)(…..л. Никакой реабилитации нет и никто этого там не скрывает. Всё это иллюзия и тщательно продуманный бизнес. "


ну про траву базару 0, сам не поддерживаю данную движуху, но контингент больных в фонде немного другой " В карантине – нарки самых низших социальных слоёв: крокодильщики, солевые, гречневые, среди них вичевые, в нашей компании было 2 или более" (с)
ты вообще в курсе после чего он заехал к ГБН ?
Его мама сказала что его привезла домой подруга в невменяемом состоянии. И его 3 дня хуярило с отходоса или просто хуярило. Зачем ей это выдумывать ? Это бессмысленно. Если бы ему было плохо от чего то другого , наверное они бы поехали к соответствующему доктору. Но они поехали в Реабилитационный центр. Если принять сторону его родителей и фонда , то все складывается во вполне четкую картинку. Наркоманы редко когда признают что они наркоманы . Плюс то что они пытались себе такой имидж создать здравых ребят , а на деле оказалось что они сами объебосы и признаться в этом это себя похоронить в лицах очень большого количества человек.

offline
Ответить с цитированием