Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2013, 15:46
  #1287 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
дело в том, что эти юные защитнеки все обосрутся в случае войны и 80% частей просто дезертирует
не соглашусъ. у основной массы чуханов после 6-8 месяцев злоебучего быта уже своя особая романтика.

ты типа весь уже такой ТИЖОЛЫЙ ВОЕН - руки в карманах, цигарка тлеет. становисьравняйсьотставить равняйсь смирно вольно. опыт. ходячий просто экскаватор. грех не умереть по утренней заре.
да не бротух, я же тоже ходил по комиссиям, по кучам врачей, где одни призывники в очередях в первых числах октября и апреля. я смотрю на них, половина прыщавые дрищи, разговоры у которых о игорах, ну эти, наверное, после пту, но таких в армейке не меньше половины ведь. я уверен, что они обосруться даже не увидив врага воочию, быстрее убегут к маме или ко врагу перебегут, омерика ведь, европа какая там круто живут, все дела. а ведь скоро их заберут, они будут защищать родину, ракетные войска, залуповые и прочие. стыдоба.

и 1 профессионал уничтожит всю такую часть глупых дурачков, какой смысл срочной армии сейчас, огромные затраты, а толку нихуя. для вида могучей страны типа. это ужепрошлый век давно, народ как скотину отправляют пастись. весь мир нас варварами считает. но потелеку вновь первый канал, в школе АХУЕННЫЕ уроки истории и очередной воен гордо идет служить
где то читал в интернете, 11 классники россуждают, что россия самая мощная держава, НЕ ПРОИГРАЛА НИ ОДНОЙ ВОЙНЫ, так никто не смог

offline