Показать сообщение отдельно
BAchu
Роман
Аватар для BAchu
Сообщения: 642
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: Волоколамск (МО)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2013, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для BAchu
  #21471 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от кудесник Эн Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Я же говорил выше о неспособности различять тонкости.
Батолреп - как уже видно из названия говорит о рамках проиходящего. Каждый кто учавствует в подобном понимает, что вся суть происходящего в вербальном насилии.
Нужно быть недалеким человеком, что бы обижатся на соперника по боксу, ударевшего тебя. Аргументируя это, заявлением рода "а вот если к тебе подойдут на улице и ударят в лицо, это что тоже нормально?".
Рамки в которых происходит что-то, могут кардинально менять суть происходящего, хотя чисто внешне различий не будет.
И вот как раз о недопонимании этих рамок и идет речь. В рамках бателрепа маму ебать можно.
+1

вообще, я более свободен в потоках мысленных понятий. потому могу даже изменить - в ИНТЕРНЕТЕ маму ебать можно!.
как и с друзьями в разговорах. конечно, НЕ КРАСИВО, если подходит на улице какой то бычина и начинает говорить дерзкие фразы, в том числе и "маму ебал"(и тут даже в его очевидном превосходстве не грех поднять руку. за маму то). НО при этом в интернете - мама - такое аморфное и безликое понятие. её никто не видит. и даже тебя, её отпрыска, если даже у тебя фотка есть в профайле, никто не видит и не воспринимает как совсем живой объект. и не желает зла тебе и маме. тебя это и не должно расстраивать.
другими словами - невосприимчивость к мамоёбству - первый шаг на пути к :
а) просветлению
б) достижению Вселенского равновесия
в) стрессоустойчивости
г) невосприимчивости к троллингу
д) повышению общего самочувствия
е) расширения границ сознания

для кого то звучит диковато, но всё таки. дабы просто не обижаться на обычный юмор(пусть и грязный и детский даже) и троллинг(которому сейчас подверженно 70% "обычного" населения), не портить нервы, не расстраиваться и понимать людей - ТРАХАЙТЕ мысленно собственных мам () ! и других родственников. потом, когда перестанете чувствовать себя мразями(если у вас такое бывает), то конечно войдете во вкус и будете трахать словами чужих мам в интернете. тем самым поняв современных мамоёбов. а потом, даже если некто трахнет вашу маму словами, вы только порадуетесь и проникнитесь чувством к маме "обидчика". но уже будет не так близко к сердцу. и вполне можно будет пожать этому человеку руку.

Показать скрытый текст
конечно, это всё изложено в шутливом варианте и не все поймут правильно(и я не практиковал свой метод, просто заранее понял, зачем люди пишут про мёртвого гуфа, смеются над неграми и инвалидами, педофилами и т.п) - но быть подверженным чьему то, пусть и ЧЁРНОМУ юмору - тоже, не есть хорошо.
Вброс клинический, СЫНОК (улавливаешь?, хотя на самом деле ты родился от папы, СЫНОК)

Добавлено через 8 минут 22 секунды
-Цитата от Rико Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение

Спасибо за поддержку мужик! И сам без всяких НО понимаю, что нужно просто записать весь метериал, что накопился за хуеву тонну времени. Сейчас вроде попроще со всем стало и можно даже альбом после батела выпустить, а сюда и на командный с нефелой буду по-любому ат души писать куплетосики...соскучился я по этой забавной хрени)
Давай ты лучше брател сядь и ебани альбома ! все клево и круто бателы и тп ..Но сделай просто то что по душе братан!
Если это "по душе" то, о чём я подумал, тема с его альбомом недолго тут продержится.

Добавлено через 9 минут 32 секунды
-Цитата от Bachu Посмотреть сообщение
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение

ну потому что это пиздешь.
никто 2 дня назад из администрации и организаторов не мог тебе обещать о том, что запустят раунд.
Как говорят умные форумщики - учись пользоваться поиском, ну я попробывал и получилось, тока как сюда переместить тот пост еще не умею, ну вот страница 417

https://www.hip-hop.ru/forum/pyatnadcatyi-nezavisimyi-bat...1077441474
У тебя проблемы с пониманием значения слов. В том числе и специально выделенных капсом.
Есть не большая загвоздочка в этих самых словах, я ответил на сказаное: ни кто не обещал..., слово "ВОЗМОЖНО", мне кажется, может немного хоть очень косвенно относится к обещанию, не определенное в общем то слово... Дальше там было тоже не определенное: покажи мне..., другой ответил -ни хочу рыться. Ну а я решил порыться (потому что сам не видел) и вскоре выложил ссылку с тем постом......
Спасибо за замечание...

offline